Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня комары покусали! Как теперь лечить укусы, они жутко чешутся ((( Помогите пожалуйста советом!

Black Rose Мастер (1203), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nonsense Просветленный (39546) 16 лет назад
намажь бальзамом Звездочка. Вонючка правда, но помогает здорово
Остальные ответы
Helloween Гуру (3429) 16 лет назад
Попробуйте мочу молодого поросенка
Мася Мастер (1028) 16 лет назад
самое главное не чесать и мазать мазью
Пользователь удален Мастер (1244) 16 лет назад
так, милая моя, только НЕ Ч-Е-Ш-и. и мажь увлажняющим кремом за дня 2 пройдут
Источник: свой епты оПЫТ
Оксана Прудивус Мыслитель (7064) 16 лет назад
сок петрушки, просто вырви и потри
Александр Медведев Знаток (369) 16 лет назад
Для начала наберись храбрости и не чешись =) и помаж или побрызгай адиколоном ( мне так в глубоком детстве делали) , пахнуть будет, но ты терпи =) а лучше просто не чешись =)
Пользователь удален Знаток (331) 16 лет назад
надо водкой натереться! СНачала будет жечь, а потом всё,как рукой снимет! ПРОВЕРЕННО!
Сумеркин Александр Знаток (471) 16 лет назад
Вьетнамской звёздочкой. Бальзам такой, в каждой аптеке есть
настя иванова Ученик (117) 16 лет назад
Протирать места укусов салициловым спиртом
Phillosof Знаток (343) 16 лет назад
NU u menya armyanskiy recept ne znayu na russkom kak MATSUN ...

Nu et vrode kefira majeshsya i tebya kak budto celovali a ne kusali
лариса Знаток (332) 16 лет назад
Можно выпить диазолин или супрастин или в аптеке купить специльную мазь от укусов комаров
Пользователь удален Мастер (1432) 16 лет назад
Не знаю, как насчет народных средств, потому как не особо им доверяю... Но наипростейший вариант - зайти в какую-нить аптеку и задать тот же вопрос. Обязательно предложат лосьончик.
Juiz Мастер (1658) 16 лет назад
слегка намочите укус и соды на это место
Галина Оракул (92856) 16 лет назад
Мне помогает сода, разведенная водой.
oksana podonina Ученик (140) 16 лет назад
Самые эффективные средства это псило-бальзам гель или фенистил гель, а если неродное средство то содовые примочки.
КСЮ_КСЮ Мастер (1019) 16 лет назад
фенистил гельи псило бальзам и можно что-нибудь (кларитин, зодак, зиртек) выпить 1 табл в день
Источник: работа
Lara Гуру (4321) 16 лет назад
Мою маленькую дочку мы спасли кашицей из капустных листьев- в течении суток доже следов не осталось!