А кто подходит Весам

Яна Хрипкова Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 15 лет назад
Весами необходимо любить и быть любимыми. Они сентиментальны. Весы очень редко нежны. Они не любят однообразия. Женщины нежны и очаровательны. Для женщин не проблема окрутить любого мужчину. Иногда они изменяют своему мужчине, но это происходит из-за разочарования.
Мужчины достаточно не решительны и ждут женщину сидя дома у камина. Рекомендуются союзы с:
- Овном - Львом - Водолеем - Близнецами Не рекомендуется с: - Раками - Козерогами
Остальные ответы
Иришка Гуру (3734) 15 лет назад
говорят что близнецы и львы, а для властных львов уравновешенные весы вообще идеалом в отношениях считаются.. . самая лучшая пара из всех в гороскопе.. . точно не подходят раки
Пользователь удален Мудрец (13334) 15 лет назад
Весам подойдет любой знак - при их приспосабливаемости это легко сделать.
Если искать по гороскопу - далеко не уйдешь...
Неизвестно Мастер (1950) 15 лет назад
Не соглошусь с "Иришкой", что раки не подходят весам. Я весы, а мой молодой человек рак и живем 5 лет и все норм. Не верьте вы всему такому....
Пользователь удален Ученик (170) 15 лет назад
Согласен с Ученым. Весам все знаки подойдут. Но не все люди!
Саша Мыслитель (5143) 15 лет назад
естественно другие воздушные знаки. ну и огненные
Вероника Чернуччи Гений (61638) 15 лет назад
Брак и совместимость

Весы (23.09 - 22.10)

Весы наделены способностью любить, но редко бывают счастливы в браке: они слишком долго размышляют над любым своим поступком и анализируют каждое слово избранника, находя в нем второй, а то и третий смысл, который, конечно, вовсе и не вкладывался.

Еще один враг Весов в делах сердечных - их требовательность. Они жаждут счастья полного, абсолютного и безоглядного, при этом без устали находя в отношениях поводы для огорчений и разочарований.

Вообще, Весы, обычно имеющие широкий круг друзей, и любовные отношения выстраивают по принципу дружеских, предпочитая интеллектуальное партнерство, а не слепую поддержку спутника жизни в любой ситуаций. Встречаются среди Весов и по-настоящему черствые душевно люди, способные унижать и обижать даже любимого человека; руководствуются они при этом самыми лучшими побуждениями и любые упреки в свой адрес считают безосновательными. Есть среди Весов и люди, которые окружают своего партнера нежностью и вниманием, но при этом не забывают о собственных интересах и стараются вкладывать в совместную жизнь не больше сил и средств, чем получают взамен. Жертвенность Весам не свойственна, как бы сильно они ни были влюблены.

Самыми трудными для Весов обычно являются первые годы брака, особенно в том случае, если их сердцем завладел человек решительный и цельный. Со временем разница в характерах сглаживается, но Весы, как будто по старой памяти, продолжают ждать подвоха, утомляя этим и себя, и своего избранника.

Союз двух людей, родившихся под знаком Весов, не то чтобы плох, но маловероятен: оба будут слишком долго сомневаться, и, скорее всего, никто так и не решиться сделать первый шаг.

Неудачен союз с Близнецами: переменчивость одного партнера и бесконечные колебания другого не способствуют сердечной гармонии.

Весам удастся уравновесить энергию Скорпиона, а в некоторых случаях - украсить собой одинокую жизнь замкнутого Рака.

Сексуальность знака

Весы (23.09 - 22.10)

Обаятельные, улыбчивые и очень красивые, Весы покоряют окружающих легко, но трудно увлекаются сами. Они склонны придирчиво выбирать партнера, а не кидаться в объятия первого, кто их поманит. Даже будучи влюбленными, Весы остаются эгоистами в душе, но это как будто притягивает к ним все новых и новых жертв.
Эротическая жизнь Весов - это настоящее произведение искусства: они умеют наслаждаться всем, что дают сексуальные отношения, при этом не отдаваясь безоглядной страсти. Иногда Весы имеют несколько романов одновременно, но не из-за распущенности, а руководствуясь стремлением выбрать лучшего партнера.

Иногда Весы не отказываются от сексуальных отношений, даже если чувства их давно и безнадежно угасли: с привычной изворотливостью они находят аргументы, доказывающие, что расставаться с некогда любимым человеком пока рано. Кроме того, Весы по природе своей обычно не жестоки, поэтому предпочитают не причинять страдания даже тем, кого уже разлюбили.

Любовные неудачи случаются у Весов довольно часто, хотя бы потому, что они слишком часто рассуждают там, где нужно действовать. Но люди этого знака обладают завидным умением не принимать всерьез романтические разочарования, хотя бы потому, что им обычно есть с кем утешиться.