какой лутше антивирус avast или nod32

Сергеевич Знаток (415), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aleksandr Просветленный (29138) 15 лет назад
ставь вместе и не сомневайся они отлично в паре работают
Источник: личный опыт
ChaosLegioner Мыслитель (8928) 15 лет назад
У меня оба стоят!
Друг другу не мешают.. .
Что нод не видит ловит аваст!
Леонид Сухов Мудрец (11859) 15 лет назад
Оба неплохие. Может даже аваст лучше - но он много ресурса работы компьютера съест.
~Anти\/иru$~ Мудрец (12817) 15 лет назад
лично нравится нод32! В Хакере читал типа тест проводили в нем первых нету лучший проактив енто каспер 7, эвристик аваст, а лучший сканер это нод 32, в этом тесте небыло нажима на антивир базы! А только на поисковые свойства!
Евгений Евгеньевич Мудрец (14396) 15 лет назад
НОД лучше, а Аваст - бесплатный и в общем тоже хорош, а два не ставь - это туфта
mazzahaker Гуру (2989) 15 лет назад
nod32 разумеется, в авасте база немного хуже, зато комп грузит меньше
Pirania Мастер (1380) 15 лет назад
Оба ставь они должны вместе ужиться.. . но надёжнее всего по-моему Касперский, хотя ресурсы жрёт нещадно
Vixic Ученик (106) 15 лет назад
Касперский! лучше его используй!
Valery_Dnepr Гуру (4246) 15 лет назад
Аваст де-то там далеко. Нод же плетётся на 5-м месте.
Выбрали бы что-то более надёжное и современное. Ту же Авиру или КИС.

Сравнительный анализ антивирусного ПО
Виктор Мыслитель (8212) 15 лет назад
есть avast бесплатный-ерунда! avast .pro-получше платный. Но в любом случае лицензионный NOD32 лучше, чем аваст. Я предпочитаю Касперского.
DIMA MATRIX Ученик (193) 15 лет назад
Лучше всего исльзовать нода, ето советы програмистов....