Как зайти на комп не зная пароля

Amidomaru Ученик (88), закрыт 15 лет назад
Как зайти на компьютер админом если не знаеш пароля
Лучший ответ
Ande Профи (659) 15 лет назад
Программа Windows Admin Hack....
Остальные ответы
Евгений Знаток (300) 15 лет назад
попробуй через безопасный режим!
d b Мастер (1631) 15 лет назад
в безопасном режиме
Александр С Мастер (2320) 15 лет назад
нужна программа для сброса пароля администратора! в без. режиме пароль тоже просит
Den is Мудрец (12410) 15 лет назад
Пароль можно поставить:

- в BIOS, тогда операционная система без пароля не загружается.
В этом случае нужно сбрасывать все настройки BIOS (обычно делается с помощью специального джампера) и его перенастройки. При этом, пароль будет снят.

- на учетную запись пользователя Windows. Существует возможность с помощью различных LiveCD определить пароль на учетную запись пользователя (точно существуют такие диски для Windows XP, насчет более поздних версий гарантировать не могу) .
______
Dimitry Tverskoy Профи (529) 15 лет назад

Отключи батарейку (на несколько секунд) збиваутса почти всее пароли.