А вы отали бы свою дочь за гасторбайтера из СНГ,которого она поюбила всей душой?Любит ли он вашу дочь-неизвестно!

Кислый Высший разум (870344), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
WwwILL Мастер (1033) 15 лет назад
Как можно разрешать выходить замуж, если другой человек может не любить? Это Вопрос один из самых важных в вашей Жизни, вы говорите о судьбе Дочери; вы должны Очень Хорошо об этом Подумать!! !
Мое мнение: А этот человек, что смог предложить вашей дочери? Вы можете ему поставить условие - пусть сначала заработает достаточно денег, для того чтобы: семья могла жить ни в чем, не нуждаясь, дети могли получить образование. ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!!!
Остальные ответы
Диана Мыслитель (5906) 15 лет назад
Отдала бы, но прописку-фиг вам!!!
Алена Полулях Мудрец (18961) 15 лет назад
Любит ли она его - тоже неизвестно, все иногда ошибаются. Это её жизнь, мой голос - совещательный. И ответственность тоже её. А я окажу поддержку (разумную) в любом случае.
Любовь Гуру (3257) 15 лет назад
Меня же отдали. Живем хорошо. Любим друг друга!!
Анна Столяренко Гуру (3541) 15 лет назад
отдала но без прописки и жить рядом под присмотром
чтоб никакого аула дома не было а то всю деревню за месяц перетащат.
Пользователь удален Знаток (290) 15 лет назад
моя подруга вышла за молдованина, живут хорошо уже несколько лет, ее родители поначалу тоже сомневались...
Ирина Тихоненкова Знаток (400) 15 лет назад
Я тоже замужем за гастробайтором и не жалею. А любит или нет покажет время, да и местные не всегда по любви женятся. А если боитесь из-за прописки, то есть много способов его пока не прописывать.
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 15 лет назад
у нас сын вздыхает по дочке нашей домработницы из Украины: -)))) а мне она нравится, девочка очень красивая, умная ...так что, я бы возражать не стала... но пока они подростки и у них только дружба... но кто знает!!!
ольга к Профи (754) 15 лет назад
если захотят и меня сильно и не спросят... да!
Клава К Мудрец (13319) 15 лет назад
Надо смотреть на гастарбайтера. Возможно это вполне подходящий материал, чтобы сделать из него хорошего трудолюбивого и заботливого мужа. По статистике самые крепкие браки - где она по любви а он по расчету.
По крайней мере по мне уж лучше гастарбайтер, чем разведеныш с детьми в первом браке.
Опять же родня у него далеко. Для счастливого брака это тоже не мало ;)
Alex Howard Оракул (81831) 15 лет назад
Лучше убить. Так проще будет. Гастарбайтеру не нужна ваша дочь, ему нужно только гражданство России. Как только он его получит, он бросит вашу дочь, предварительно забрав у нее квартиру, машину, дачу, деньги – все, что сможет и женится на своей чучмечке. В замен он оставит вашей дочери черножопеньких детишек, которых начнут щемить и избивать уже в дет. Саду. Кончится все тем, что детям либо сломают психику, и они вырастут озлобленными неудачниками, либо где-нибудь проломят голову «доброжелатели» . Собственной матери, вашей дочери, самой все это скоро надоест, тем более, ей же нужно будет устраивать свою жизнь, а взять в свою семью чужого ребенка, тем более, «иностранца» будет не так много желающих. Да и сам ребенок, когда подрастет, предъявит мамаше претензию, что сама белая, а ребенка родила черте какого. Вот и думайте. Что называется: Любовь зла, и все козлы этим пользуются.
Света Малышева Знаток (306) 15 лет назад
Только в страшном сне. Скоро таких вопросов не будет. У них свои невсты подрастаю, которые родились здесь. У них женщины рожают не по одному, как мы, а по 5-6 детей. Боюсь нашим внучкам в девках сидеть придется. Не возьмут их замуж потомки гастарбайтеров.