Документы

Обязательно ли отрабатывать две недели после подачи заявления об увольнении?

Вообще то при увольнении по собственному желанию работник должен уведомить работодателя не менее чем за 2 недели до предполагаемого дня увольнения... Работодатель может пойти вам на встречу и уволить без отработки двух недель, но если Вы "ценный сотрудник", то врядли так получиться, ведь нужно найти Вам достойную замену...

Обязательно и очень полезно. Если вдруг передумаешь, можешь до истечения этого срока отозвать свое заявление Шулочка.

Да, обязательно.

Отрабатывать обязательно, но, как вариант, можно взять больничный.

может и необязательно-но тогда могут отдать трудовую через неопределенное время или не рассчитать