Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обязательно ли отрабатывать две недели после подачи заявления об увольнении?

Victoria Devoe Высший разум (101752), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Вообще то при увольнении по собственному желанию работник должен уведомить работодателя не менее чем за 2 недели до предполагаемого дня увольнения... Работодатель может пойти вам на встречу и уволить без отработки двух недель, но если Вы "ценный сотрудник", то врядли так получиться, ведь нужно найти Вам достойную замену...
Остальные ответы
LV Мыслитель (8854) 17 лет назад
В соответствии ТК обязательно, но работодатель может отпустить и раньше - попробуй договориться; -)
Пользователь удален Мыслитель (7639) 17 лет назад
может и необязательно-но тогда могут отдать трудовую через неопределенное время или не рассчитать
Все будет хорошо Мудрец (10285) 17 лет назад
Отрабатывать обязательно, но, как вариант, можно взять больничный.
Дима Мыслитель (5613) 17 лет назад
Обязательно и очень полезно. Если вдруг передумаешь, можешь до истечения этого срока отозвать свое заявление Шулочка.