Вишневский "Одиночество в сети..."...

Маша Супер Гуру (3968), закрыт 15 лет назад
Я буквально минуты назад дочитала книгу "Одиночество в сети".
Чем же она заканчивается? Ведь ему так и не удалось броситься под поезд, он его пропустил, правда?
Какие впечатления вызвала у вас эта книга? Банальная история переписанная миллионы раз или трагедия, близкая к реальности? А может быть глупость женщины, боящейся одиночества?
О чем эта книга для вас?
Лучший ответ
Nonsense Просветленный (39536) 15 лет назад
он бросился под поезд. Собачку жалко )))
Маша СуперГуру (3968) 15 лет назад
Мне кажется он не успел под поезд, пока разговаривал с мужчиной на вокзале, разве не так? Я пересмотрела начало книги, что удостовериться в этом. он остался жив, но лишь физически видимо. И отправился обратно в Германию, Мюнхен.
Nonsense Просветленный (39536) нет вы не поняли начало книги. Тогда наоборот хотел тот бродяга броситься под поезд от безысходности, а встреча с Якубом, который не попал на поезд в свой ДР - и распил с ним пиво в итоге, потому что было фигово, так вот эта сама встреча, несколько слов сказанных Якубом этому бродяге - изменили его решение покнчить с жизнью. А вот в финале книги уже НИЧТО и НИКТО не помешал сделать этот шаг Якубу.
Остальные ответы
Кацапецка Мыслитель (5228) 15 лет назад
Вот вот. Банальная история.. .
Много шума из-за ничего эта книга...
Galina.T. Гений (62209) 15 лет назад
Набор банальных историй, к которому приплюсован интернет, в котором автор ни чего не понимает :-)) Местами напоминает классиков польской литературы, только без их шарма .
Tатьяна Мудрец (11693) 15 лет назад
Все остались живы. . но страшно несчастливы.. . Может, и не стоит жить? А?
Госпожа Головлева Гуру (4663) 15 лет назад
Начала читать. Пока интересно, неплохой перевод.