У кого писька длиннее у носорога или бегемота?

Антон Профи (894), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
shaday666 Просветленный (32225) 17 лет назад
зато у паросёнка- штопором!)))
Остальные ответы
dr X Профи (817) 17 лет назад
А вы с какой целью интересуетесь?
Катя Лебедева Мастер (1432) 17 лет назад
В зоопарк сходите и сами ВсЕ посмотрИте =)))
Андрей Мастер (1338) 17 лет назад
это должно интересовать носорожихк и бегемотиху а не тебя, тыже не зоолог и не зоофил!!
Натальюшка Мудрец (11927) 17 лет назад
Бедный! Какие тебя глобальные вопросы посещают. До таких мало кто додумывается! Поздравляю!
Екатерина Прибыш Гуру (3552) 17 лет назад
блиин...реально озадачил меня...теперь же всю ночь не буду спать-буду мучаться,думать...
Пользователь удален Профи (597) 17 лет назад
У мамонта....мозгов больше, чем у тебя
Аленка Профи (574) 17 лет назад
Почему-то мне кажется что у бегемота... Практически уверенна, что у слона
donkeyhot Мастер (1140) 17 лет назад
у слона. это факт, сама видела в зоопарке, приняв сначала за ногу. была в шоке