Как вы относитесь к скандалам со "звездами" в СМИ?

Костылик Мастер (1628), закрыт 17 лет назад
Сейчас много репортажей и статей в СМИ о "браках, разводах, селиконовых грудях, драках, судах, внебрачных детях" известных политических личностей и акул шоу бизнеса.Верите ли вы таким сообщениям, сплетничаете ли о них, интересны ли они вам????
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2328) 17 лет назад
Сплетни они и есть сплетни. Вряд ли к ним можно хорошо относиться. Стараюсь не читать и не смотреть такого рода "новости", но не всегда получается. Неприятно читать всякие гадости, особенно про людей, которые вызывают симпатию.
Остальные ответы
Farmacevt Гуру (2946) 17 лет назад
Мне пох на все и на всех
Катюша Мастер (1922) 17 лет назад
Бедные люди! Хотя нет, обычно им за это хорошо платят!
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 17 лет назад
Пиар,однозначно!Над этими скандалами хорошие имиджмейкеры работают.
Иван Ругаев Мастер (1492) 17 лет назад
К таким репортажам отношусь крайне орицательно.
В эту хреномуть не верю, интересными их считаю для тех людей кому западло шевелить мозгами.
Дана Долгова Мастер (2095) 17 лет назад
интересно как журналисты издеваються над звездами!
Константин Мыслитель (6655) 17 лет назад
все скандалы - ерунда! никому нельзя верить! все продумано! мне жаль людей, которые верят в эту лабуду...
Евдиния Мудрец (10892) 17 лет назад
жаль их
мне бы не хотелось, что б таки мои косточки перемывали
хотя многие статьи заказные, пиаряться они
стараюсь на такое чтиво свое время не тратить

Кристина Шпаковская Профи (753) 17 лет назад
Мне все равно. А вот не все равно это фанатам этих самых звед. Для них, видимо, это все и пишется!