18 лет назад от Изменено

Каждый человек это целый мир, и чтобы познать этот мир нужна целая жизнь! Согласны?

Дата
Популярность
18 лет назад

так жизнь может быть короткой...познать этот мир будет невозможным

18 лет назад

не все все люди - мир. есть и галимы забитые сёла, которые и познавать то не очень хочется :))

18 лет назад

А может, не стОит тратить всю жизнь на изучени е одного человека??вряд ли он заслуживает такой жертвы! кто бы он ни был!

18 лет назад

наверное интересен сам процесс познания, когда все уже известно - становится скучно

18 лет назад

типа того, тока для этого себя познать не помешало бы, что тоже не просто....