Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 822 008 Ответы: 445 518 694 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Главная »  » Решенный вопрос
Мой мирФотоВидео
дарья кардаш   Ученик (95)
Закрыт: 4 года назад
Подарить стикер! NEW

помогите! что-то сделали и панель задач и меню пуск теперь справа вертикально....как вернуть вниз экрана?

..как вернуть вниз экрана
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 Глеб     Гуру (2877)4 года назад  (ссылка)
ухватить мышью и перетащить
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 [LOGIST]   Ученик (207)4 года назад  (ссылка)
зажми левую кнопку мыши на панели Пуск, и перетащи ее в низ
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Личный Кабинет Удалён   Профи (609)4 года назад  (ссылка)
зацепи мышкой и тащи вниз.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Мурик X   Просветленный (36238)4 года назад  (ссылка)
тащи мышкой
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Людмилка   Мастер (1484)4 года назад  (ссылка)
Просто перетащи и все!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Сергей Рогожин   Мудрец (16810)4 года назад  (ссылка)
Если панель задач не закреплена, то она легко перетаскивается мышкой по экрану. Самое неприятное, что она легко пертаскивается куда не надо, а куда надо - никак не хочет.
Но мы же не боимся трудностей )) Надо мышкой найти то местечко, за которое панельку можно взять и перетащить вниз... аккуратненько... почему-то не всегда с первого раза получается... но если постараться - оказывается всё просто.
Если панелька стоит вертикально - то это местечко где-то вверху, прямо под кнопкой "Пуск".
А когда панель удастся вернуть на место - надо закрепить её: щелчок правой кнопкой на свободном месте панели и поставить птичку "Закрепить панель задач" (только для ХР и Висты).
Удачи ))
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Дмитрий   Профи (533)4 года назад  (ссылка)
отлично ответил Juggler!!!
а так, плюнуть, и, привыкать к новым трудностям, но потом, с успехом их преодолеть.
удачи!!
Оценка: 0 Рейтинг: 0