К КОМУ из Предложенного ВЫ ОТНОСИТЕСЬ?

MR.CHUITS Гуру (4991), закрыт 17 лет назад
Стандартные фразы из характеристик сотрудников и их истинное значение:
Динамичный работник - вечно где-то шляется
Обладает представительскими навыками - классно врет
Коммуникабелен - много трепется по телефону
Относится к работе как к главному приоритету в жизни - такой урод, что даже бабу найти не может
Общителен - поддерживает каждую пьянку
Самостоятельный работник - никто вообще не знает что он делает
Быстро думает - всегда наготове отмазки
Обладает взвешенными суждениями - не принимает решений
Рационально подходит к сложным задачам - умеет спихнуть сложую работу на других
Проявляет внимание к деталям - копуша
Имеет навыки лидера - на совещаниях орет громче всех
Обладает чувством юмора - знает много похабных анекдотов
Ориентирован на служебный рост - ради карьеры готов на любую подлянку
Верен интересам компании - такой осел, что работу больше нигде найти не может
Стремится к повышению - угощает сотрудников пивом
Представляет большую ценность для компании - как правило является на работу вовремя
Спокойный характер - спит на рабочем месте
Лучший ответ
юляшка Гуру (3343) 17 лет назад
Обладает чувством юмора - знает много похабных анекдотов
Остальные ответы
I Мудрец (14627) 17 лет назад
долго читать, сорри
Yancha Гуру (2676) 17 лет назад
быстро думает:)))))
Пользователь удален Знаток (388) 17 лет назад
Быстро думающий самостоятельный работник рационально подходящий к сложным задачам.
Б@рseek Просветленный (20004) 17 лет назад
У меня характер спокойный
Мария Печерская Знаток (466) 17 лет назад
Коммуникабельна, Представляет большую ценность для компании, Спокойный характер, Быстро думает... (из предложенного).
Каринка Мастер (1246) 17 лет назад
Имеет навыки лидера - на совещаниях орет громче всех =) эт про меня....только я не голосом заставляю со мной соглашаться)))
m m Мыслитель (6124) 17 лет назад
Вариант 7 и последний, хи хи как прикольно
Алёна Мищенко Мастер (1902) 17 лет назад
блин , прикольно! И главное правда!
калатушка Знаток (424) 17 лет назад
рационально подходит к сложным задачам:) ха ха....
Пользователь удален Гуру (2890) 17 лет назад
MR.CHUITS, я, конечно, понимаю, что вы офигенный, но во все это вникать... Диссертацию защищаешь?
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 17 лет назад
а я такая разносторонняя! Зависит от дня недели. В понедельник я спокойная, в пятницу динамичная и так далее!)))))
Регина Знаток (355) 17 лет назад
Коммуникабелен - много трепется по телефону
Пользователь удален Гуру (3253) 17 лет назад
по ходу спокойный характер....