сколько вам было лет, когда вы впервые занялись сексом?

Алёна Мысовская Профи (652), на голосовании 15 лет назад
Статистика
Голосование за лучший ответ
Крошка Мю Мастер (1286) 15 лет назад
15. Сделай лучше опрос.
мУсяЯ=)))))) Гуру (3316) 15 лет назад
14 мне щас и есть 14=)
Алёна МысовскаяПрофи (652) 15 лет назад
не жалеешь?
мУсяЯ=)))))) Гуру (3316) нео моя первая любовь как никак
Екатерина ТюленеваГуру (4148) 15 лет назад
Вот это да!!Мне тоже сейчас 14.Я планирую лет в 16.Ты прямо ранняя!!
C65714 Гуру (3732) 15 лет назад
А что, ипаться уже охота?
Алёна МысовскаяПрофи (652) 15 лет назад
господи долбонутое... это всего лишь вопрос! а я-то уже занималась сексом, а трахатся я не хотела и не хочу!
Rusakova Natalia Мастер (1456) 15 лет назад
18-сразу после подачи заявления в ЗАГС
Alien Мудрец (10540) 15 лет назад
ДеФачка, иди спать. Предки узнают, чем ты тут занимаешься, по попе отшлепают.
Алёна МысовскаяПрофи (652) 15 лет назад
мальчик, не еби мне мозги, если нечего ответить нефиг тут сорить своими умнейшими ответами! а насчет родителей не беспокойся, знают все!
Alien Мудрец (10540) Ну, раз уж Вы такая злая, деФачка, придется отвечать сурьезно и честно. Сексом с девушкой первый раз занялся в 14 лет, а вот ананизмом уже и не прпомню когда попробовал-:)))))))
Даша Корбуева Профи (681) 15 лет назад
Мне щас 14 лет и первый мой раз был несколько дней назад!
Kristinko_Pavlenka Знаток (330) 15 лет назад
жесть.... куда мир катится.... 0_О