Вопрос внутри! Заходите все!

nika Просветленный (48464), закрыт 15 лет назад
Почему многие люди кто здесь задаёт вопросы... потом выставляет их на голосовании?...Очень многие отвечают на совесть,. дают полный ответ, не заглядывая в их личный ЛК, подчеркну мне баллы не нужны....сама отвечаю только чтоб поделиться знаниями и узнать многое от других, что то для себя....но интересно можно таких людей наказывать? А что вы скажите?
Дополнен 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/16088429/
и вот ещё один вопрос по этой теме!
Дополнен 15 лет назад
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ!!!!
Лучший ответ
МойМир@mail.ru Гений (68216) 15 лет назад
После проведения личной ( в Агенте) беседы со мной вот этот Уважаемый™ -

http://otvet.mail.ru/mail/vovan00999/questions/vote/

Сделал вывод что он был не прав и сделал вот что - http://otvet.mail.ru/question/16068077/

Проблем не возникло !!
nikaПросветленный (48464) 15 лет назад
Ты провел беседу с моим "другом"..Я очень рада что все таки тебе удалось побеседовать...Мне это не удалось!!!!
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 15 лет назад
Мдааа... я кажется ему тоже отвечал, помнююю....
Впечатлительный малый....радует что дошло до него...
nikaПросветленный (48464) 15 лет назад
Ты наверное провел впечатлительную беседу с этим Уважаемым™
http://otvet.mail.ru/question/16068077/
что он закрыл вопрос сразу по истечению трех часов и наверно не отрывал глаз от манитора,чтоб не пропустить уведомление!))
МойМир@mail.ru Гений (68216)
Остальные ответы
Илья Халенко Мастер (1444) 15 лет назад
а суть вопроса какова? ? каких людей нужно наказывать?
ИгорьМудрец (16479) 15 лет назад
а ты попробуй сначала вопрос прочитать!
Азат Сафинов Мастер (1828) 15 лет назад
Совершенно согласен с твоим мнением, но у людей ведь разные интересы!
nikaПросветленный (48464) 15 лет назад
Дело то совсем не в интересах...где благодарность? за ответ,который им дали полный...
ИгорьМудрец (16479) 15 лет назад
не факт,но ты тоже можешь таким стать!!!
http://otvet.mail.ru/question/16071050/
или ты надеешься,что тебе ещё ответят???
Азат СафиновМастер (1828) 15 лет назад
Я не надеюсь и не жду благодарностей, если ответ действительно кому то помог, он сообщает об этом.
Азат СафиновМастер (1828) 15 лет назад
Ну вот видишь, ожидание благодарности вызывает все таки твой интерес к происходящему!
<\GeRA/> Мастер (1869) 15 лет назад
все по разному думают, кому то нужно просто повы*бываться, показать, что они шарящие, а кто - то просто на совесть работает (это и к тебе относиться) , мне вообще фиолетово на баллы, просто если ты кому- то поможешь это потом как - то откликнется. Ведь правда?
nikaПросветленный (48464) 15 лет назад
Вот именно...есть ли на таких людей управа?...жалко что не наказывают...или?..ваше мнение..
Андрей Мудрец (16590) 15 лет назад
не можешь выбрать лучший ответ - ставишь вопрос на голосование, че ни так то?
nikaПросветленный (48464) 15 лет назад
Послушайте!!! Вы внимательно посмотрели его ЛК ?
nikaПросветленный (48464) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/16088429/
вот об этом речь...
Злопорядочный гражданин Мудрец (10248) 15 лет назад
Мне кажется, что в этой игре такие правила ...И, тем не менее, есть ведь люди, ответы-вопросы которых тебя полностью устраивают?... Вот их и держись ...
nikaПросветленный (48464) 15 лет назад
Мне балы не нужны ..и таким людям я просто перестала отвечать...но все равно согласитесь, а как другие отвечают?...даже не заглядывая в его ИЛИ в ее личный ЛК....Как с такими бороться?...Я б таких наказывала!!!
НатаЛи Гений (64609) 15 лет назад
Согласна, большинство ответчиков уровня Ученик - Знаток (большинство случаев) незакрывают вопросы сами, возможно из-за того что незнают что их нужно закрывать, либо зашли на пару минут и "выбежали", но людям бывает тоже обидно - каждый хочет знать какой ответ был выбран лучшим Автором вопроса, а не пользователями - ведь не пользователи задали вопрос - а Автор. В итоге именно человек задавший вопрос, не ответил потому-что незнает что нужно уважать людей (именно здесь) , либо он поспешил, забыл и т. п. Правда бывает обидно. Думаю нет способов как то наказать пользователя незакрывшего вопрос - ведь это в правилах неписано, а так бы я к примеру закрыла доступ на проект, если на голосовании более 10 вопросов. Спасибо
ИгорьМудрец (16479) 15 лет назад
не знают????так 3 раза уведомляют!!!!чё все такие тупые????задать могут,а закрыть нет!!!!
http://otvet.mail.ru/question/15988302/
НатаЛи Гений (64609) Дак что ты на меня то кричишь - у меня все вопросы закрыты и вовремя закрываю. Зачем вы мне то это говорите - пишите тому кто незнает, напомните им правила. Говоришь мне как-будто я виновата и чтото исправлю
Alleine Frau Гуру (3119) 15 лет назад
я сначала первых 3 вопрса отдала на голосование, потом научили выставлять баллы, и теперь это своё право я не отдам. Иногда трудно выбрать, выбираю то, как ответила бы сама.
Denisimus Гуру (3411) 15 лет назад
Я вообще не любитель задавать вопросы. Хотя надо и об этом задуматься. А насчет того наказывать или нет, это пусть решает каждый. Это вообще просто сделать - если знаешь как ответить на вопрос можно на него не отвечать!
nikaПросветленный (48464) 15 лет назад
Мне обсалютно всё равно.я ж говорю мне не нужны баллы...просто люди делают это специально....человек выкладывает информацию....даёт полный ответ...Да я понимаю,бывает времени нет или еще что нибудь...не успевает выбрать лучший ответ...но это постоянно...Есть же время у него зайти и что нибудь спросить....ВЫ зайдите в ЛК и посмотрите....я ссылку написала,,.Или как ответил NORCO®...тоже боролся с этим....и добился этого!!!
Foxy Мастер (1402) 15 лет назад
я не выставляю они сами... просто забываю или не успеваю выбрать ответ.... или не знаю что выбрать
nikaПросветленный (48464) 15 лет назад
Ну ты коза!! Как так можно? Ведь вам приходит уведомление об этом...неужели нет из них лучшего ответа??? В жизни не поверю...это просто не благодарность...
Foxy Мастер (1402) я просто занята очень. и у меня не всегда есть доступ к инету когда успеваю тогда выбираю. а если все люди дали примерно одинаковый ответ то что мне выбрать?
галина зайчикова Просветленный (31041) 15 лет назад
Конечно же все по разному думают, мне баллы тоже не нужны, главное общение и отвечать на вопросы.
Пользователь удален Мастер (1067) 15 лет назад
Don't worry, be happy!
ИгорьМудрец (16479) 15 лет назад
чё волноваться...счастья валом!!!а гавнюков почему то больше(((
DaShuki Профи (745) 15 лет назад
но ведь вопрос может выставитса на голосование автоматически когда пользователь ничего с ним не делает, может у них времени в етот момент нету.
nikaПросветленный (48464) 15 лет назад
Да я понимаю...но если это делается часто и вопрос не закрывается...все равно можно выбрать лучший ответ!!!
DaShuki Профи (745) конечно можно, просто етим людям наверное наплевать на свои вопросы и на тех кто со всей душой пытался им помочь своими ответами. Ну и фиг с ними!
pol2 Ученик (229) 15 лет назад
Обычная статистика.
Коша Искусственный Интеллект (105286) 15 лет назад
Заметила, что часто на голосовании вопросы по медицине, компьтерным "заморочкам". Видимо, получив нужный ответ, такие люди просто забывают про свой вопрос - им не до того. Наказывать? А смысл?,,,)))
Oleg Sky. Гуру (3778) 15 лет назад
Если они сами не выбирают лучший ответ, то через некоторое время, он автоматически выставляется "сам" на голосование.
При чем тут наказывать?
Может они мучаются, не могут выбрать лучший, так как хороших ответов много? Или таковые отсутствуют. . :-)
vsehoroshoМастер (1801) 15 лет назад
Вот! Полностью согласна!
nikaПросветленный (48464) 15 лет назад
Вы внимательно читали мой вопрос?...Почитайте комменты И все поймете!
Oleg Sky. Гуру (3778) Имеется в виду плагиат?
vsehorosho Мастер (1801) 15 лет назад
Девушка, вы пишете, что баллы вам не нужны... Благодарность? Есть такая поговорка: "Сделал добро - забудь! ".
А вообще, вот что я вам скажу: жизнь коротка - и не очень-то охото тратить время в инете. Если ваш ответ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорош, оценит это не один пользователь (тот кто задал вопрос) , а много - это и есть НАСТОЯЩАЯ благодарность!
Я сама часто оставляю вопросы на голосование! Например: Ребят, кому скучно - читайте!! ! (далее веселый рассказ) . Ответы приходят: "Клево! ", "Смешно! ", "Я валялся" - как тут выбрать? Пускай уж пользователи сами!
Кроме того, бывают такие случаи, когда 50 % говорят "Да", другие 50 %"Нет", а для меня решение оч. значимо, поэтому лучший ответ (опять же) идет на суд ответчиков.
За что наказывать? Это дело лично каждого!
ИгорьМудрец (16479) 15 лет назад
красавица,ты не в той категории задаёшь вопросы и отвечаешь!!!
здесь(в этой категории) всегда (99%) есть правильный и лучший ответ!!!
конечно если задающий правильно сформулировал вопрос!!!
а "избранным" вот такие ответы...
http://otvet.mail.ru/question/16088217/
http://otvet.mail.ru/question/15976787/
и как видишь...меня поддержали!!!
удачи!!!
vsehorosho Мастер (1801) http://otvet.mail.ru/question/15976787/ я в шоке!!!!наверное, я что-то упустила в этой жизне! Кто ответ лучшийвыбирал????Пользователи или задающий???
Sheila Мыслитель (5220) 15 лет назад
ну, кому то просто делать нечего и он от скуки здесь сидит. Нельзя же наказывать человека, только за то, что он себе развлечения ищет
Tonya Просветленный (25235) 15 лет назад
Бывает так что пять ответов, и все по чуть- чуть, но помогли, поэтому выделить кого-то одного трудно.
Славика Мудрец (15549) 15 лет назад
ЭЙ! Алё, ребята!! ! давайте жить дружно! Какие правила? Это наш отдых... а кто как хочет так и.... Не агрессируйте! Всё имеет право на существрвание!
ИгорьМудрец (16479) 15 лет назад
Уважаемый "Мудрец",в той категории,где Вы спрашиваете и отвечаете - это отдых!!!
В этой категории больше похоже на спорт!!!
Когда челу нужна помощь...
он кричит..ааааааааааа памагите...помогли,решили проблемку,а он всех на х** !!!
А ткнуть на ЛО и этим поблагодарить помогшего,ему тяжело....в игнор я таких ...
А так всё нормально...
Удачи Вам ,во всём и везде!!!