На каком месяце беременности начинаешь чувствовать, что ребенок шевелится?

Арина Голубева Знаток (496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
- Гуру (4497) 15 лет назад
Если беременность первым ребенком, то в 19-20 недель беременности.
LaNa Оракул (51162) 15 лет назад
Первая беременность 20 недель, а последующие 17-18 недель.
Анастасия... Оракул (60358) 15 лет назад
Я примерно в 16 недель почувствовала. Сначала по-тихоньку, как-будто кто то плавает в животике, а потом всё сильней и сильней))))
ОльКа Мудрец (10241) 15 лет назад
недель после 17-ти, мой уже отчетливо различимо в 20-ть :))
Инна Мастер (1403) 15 лет назад
Начиная с 18-ой недели, а если вторая беременность, то и с 16-ой можно чувствовать
Людмила Волкова Ученик (164) 15 лет назад
запомни число когда зашевелиться- родишь того же числа (+ - 2дня) через 5 месяцев.
РАЗВЕСЕЛАЯ Мудрец (16335) 15 лет назад
в 4,5 месяцев... но это ощущение едва уловимое, гораздо приятней, когда уже можешь и ручку чувствовать и попку...
Источник: у тебя мальчик будет
Наталья Адаменко Ученик (177) 15 лет назад
Прочти у Спока, там вообще много полезной информации для будущих мам.
Анастасия Александрова Мыслитель (6293) 15 лет назад
У меня первый ребенок зашевелился в 16 недель, второй ближе к 20 неделе
IVA Мыслитель (6792) 15 лет назад
Первый после 4 месяцев, второй и далее раньше на 2-2, 5 недели.
Ольга Оракул (54866) 15 лет назад
на 4-ом или на 5-ом. . у кого как..