Как удалить метку в видео mail.ru?

Домна Платоновна Мастер (2210), закрыт 15 лет назад
Как удалить метку? У меня произошла опечатка. Я пыталась удалить метку. Но она никуда не исчезает. Что мне делать? Из-за этого мне пришлось удалить альбом. Но метка все равно не исчезает. Помогите!!!
Лучший ответ
DalLeRka Профи (530) 15 лет назад
Метки в Видео, так же как и в Ответах, Фото, Мире удалить невозможно.
Остальные ответы
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 15 лет назад
Метки в Видео, так же как и в Ответах, Фото, Мире удалить невозможно.