Подскажите что нибудь интересное, что можно посмотреть, какое нибудь отечественное кино

Arina Alferova Мастер (2467), закрыт 15 лет назад
Привет Народ! Подскажите что нибудь интересное, что можно посмотреть, какое нибудь отечественное кино, мелодрамма+комедия... что б и посмеяться и интересно было... спасибо заранее! :)
Дополнен 15 лет назад
желательно что нибудь из нового...
Лучший ответ
Мария Мастер (1335) 15 лет назад
Можно посмотреть "Парк Советского периода" - что-то среднее между комедией и мелодраммой.. . Там играет Лиза Боярская и Александр Лазарев мл.
Остальные ответы
Vesta Знаток (381) 15 лет назад
в июне 1945, не комедия, но очень интересное
рома галяс Профи (690) 15 лет назад
Иван Васильевич меняет профессию
Источник: мама говорит!!!
Амелия Профи (691) 15 лет назад
Классика - Обыкновенное чудо, Сердца трех
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93740) 15 лет назад
Пол часа назад закончили смотреть сериал "Дурдом"-12 серий, интересный
Властелина Гуру (3030) 15 лет назад
Классика жанра - Москва слезам не верит.
gab_tompson Мастер (1499) 15 лет назад
Мы из будущего, самый темный наш фильм последнего времени