Как доехать от Ростова-на-Дону до моря Азовского помимо машины? (Электрички, автобусы???)

Juliya Знаток (378), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Воронцова Мастер (1976) 15 лет назад
http://www.donavto.ru/q.htm
Расписание автобусов автовокзала Ростов-на-Дону
Остальные ответы
LEXTRA Ученик (198) 15 лет назад
автобусом из автовокзала
Оксана е Мастер (1524) 15 лет назад
Смотря куда хотите, море большое можно в Таганрог на автобусе, мартрутке с автовокзала, электричке с пригородного ж/д вокзала. Но в Таганроге грязноватое море. Лучше ехать за город например в с. Рожок. В Азове не плохое море. Тоже доедите с автовокзала на автобусе.