как найти хорошего адвоката?

Григорий Ученик (125), закрыт 15 лет назад
Берут деньги огромные-а какая гарантия,что не обманет?
Как обезопасить себя от не чистых адвокатов,которые только ради наживы ведут дела-и человека всё равно садят.
Лучший ответ
Валерий Высший разум (322488) 15 лет назад
Хороший адвокат, хороший врач, вообще хороший профессионал в любй отрасли человеческого знания и деятельности, в нашей стране, к сожалению большая редкость. Выход один - тщательно прописывать все условия сотрудничества - в договоре (соглашении об оказании правовой помощи по уголовному делу) .
Удачи
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (724) 15 лет назад
Выучись на юриста и будь сам себе адвокат.
Iryna Профи (821) 15 лет назад
Спроси у друзей, знакомых. Пусть посоветуют!
Брюс Мудрец (11810) 15 лет назад
напиши в агент что за дело..
рцнт Знаток (466) 15 лет назад
я столько потерял на них. вышеуказанное не применяй. только госконторы, и только старых. предварительно обязательно поинтересуйся сколько выигранных дел в этой сфере и каков авторитет репутация среди коллег . еще лучше если сотрудники судов сами вам рекомендуют кого то. будьте очень внимательны и осторожны. удачи
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174886) 15 лет назад
Если адвокат берет деньги говоря. что он делится с судьей. следователем и т. д. он Вас обманывает. По уголовным делам вообще нельзя давать гарантии. Лучше все таки адвоката искать по совету знакомых, тех кому он уже помог.
АНДРЕЙ Знаток (467) 15 лет назад
Богачёв Виталий Львович хороший, честный адвокат
Валентина Воробей Мыслитель (5397) 15 лет назад
Спросить в прокуратуре!! ! Уточните у прокурора, с каким из адвокатов он не желал бы схлестнуться в суде :-)
Dragon Мастер (2010) 15 лет назад
Хороший адвокат никогда не будет давать гарантий. Не сказал бы, что берут огромные деньги, хотя рвачей хватает.
Критерии в выборе:
Берите женщину, ее легче "раскусить" по внешнему виду и первому впечатлению. Здесь сразу видно, кто лохушка, а кто умница. Мужики лучше маскируются, поэтому попервости часто можно ошибиться: принять понты за знания и уверенность.
Еще тест - внятная дикция, располагающая манера речи.
Возраст имеет значение. Самый успешный народ - от 35 до 50-55.
Опыт в данном конкретном деле -- конечно, это не поледнее. Но хороший адвокат вытаскивает и дела, за которые прежде не брался. Главное -- системный подход.
Высший пилотаж, когда адвокат с вами и со свидетелями с вашей стороны будет проводить тренинг. Типа вот вы в суде, я судья, спрашиваю вас: "....". Что вы отвечаете? Нет, плохо. нелогично. Или мямлите. Или чересчур заученно выглядит. И т. д. Короче могу посоветовать за нормальные деньги людей, которые выигрывали дела у "телевизионных" адвокатов-звезд.
Алексей Никотин Знаток (287) 7 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] адвокат по уголовным делам в СПб с опытом работы в прокуратуре
Марк Алферов Ученик (146) 3 года назад
Привет, обращайся сюда, тут лучшие специалисты, помогут в любой ситуации и справятся с любой задачей, можно и отзывы посмотреть http://profi.ru/buhgaltery_i_yuristy/jurist/?seamless=1&tabName=PROFILES&sort=reviews&utm_source=152&utm_medium=cpa&utm_content=ntw16&_prr=partners_profi&utm_term=ntw16&oid=hc0ee3l7n