Зачем мужчины женятся на тех, кого не любят при этом думают о другой?

Женя Мыслитель (7827), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
1 1 Ученик (140) 15 лет назад
ВОТ вы Бабы блин!! ! Один мужик женился и все пипец!!!! Теперь все у Вас мужики женяться не по любви и т. д. и т. п. Эх милые вы наши женьшины и девушки!!!! Как же наверное было бы вам скучно жить без Ваших же самонавязываний и самовнушений!!!! Но все равно мы вас любим! ! Не всех, но все же))))
Остальные ответы
Алена Мастер (1123) 15 лет назад
Это надо их спросить!
Мирослава Рыжова Гуру (3156) 15 лет назад
Любимая замуж выходит или вышла, а иногда по залету.
Ваша... N Гуру (2972) 15 лет назад
думки это одно!
а кушать хочется всегда!)))
Пользователь удален Мыслитель (7914) 15 лет назад
беременность, расчет какой нибудь. А мужчины обычно всегда думают о других.
LILIT Мастер (1239) 15 лет назад
Баб разных много, а жена одна. Ища себе пару мужчина интуитивно выбирает не самую прекрасную, а самую лучшую хозяйку и мать своих детей. Генетика пола у них такова.
Ксюшенция (В вечном поиске)))))) Мудрец (15710) 15 лет назад
Просто на Свете существуют два типа женщин - ЖЕНЫ и ЛЮБОВНИЦЫ. . На одних, соответственно, женятся, а с другим проводят время и, возможно, и любят, но прекрасно понимая, что ЖЕНЫ из них не получится - не домашние они девочки...
Пользователь удален Мудрец (15386) 15 лет назад
Ну некоторые женятся на той, с которой по каким-то причинам удобнее (суп там варит, стирает, убирает, детей растит, лишних вопросов не задает, либо она богата и тд).... Пословица такая французская есть, недавно на уроке френча прошли кстати)))) : "Женись для удобства, люби для удовольствия",по-моему так....
Марина Анисимова Мастер (1170) 15 лет назад
я сомневаюсь, что такие мысли посещают мужчин в начале семейной жизни. это они потом начинают, мол"любим одних, а женимся на других".ерунда всё это. а предложи начать всё сначала, но с другим человеком, не все согласятся
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 15 лет назад
уж кто бы говорил
ЖеняМыслитель (7827) 15 лет назад
Но, явно, не Я
Женя Мыслитель (7827) Хочешь так сказать?
Анна Профи (942) 15 лет назад
есть несколько причин. Первая-рассчёт. Вторая-желание родителей. Третья-ему с ней комфортно, но любви нету.
Алена Гуру (3374) 15 лет назад
и не только мужчины делают так))))) страраются забыть истинную свою любовь, думают, что так будет лучше и надеятся, что у них все получится!!!!
Любимочка Гуру (4202) 15 лет назад
мне кажется, что жена всегда должна оттенять мужа, а не затмевать, особенно когда самооценка у мужчины низкая! А если нет, но жена мне кажется должна быть звездой!
Михаил Жуков Мыслитель (5299) 15 лет назад
Жизнь вообще несправедливая штука.
Dear Знаток (326) 15 лет назад
Мозгов у них нет!
А может приходится, так надо?
hAPPY Знаток (362) 15 лет назад
Ну разные жизненные ситуации бывают. . но я уверенна что не все так! ! Кто то все таки женится по любви! ! И живут они счастливо!!