Где отдохнуть недорого в Феодосии? В какой гостининице, отеле, какое там обслуживание?

Юлия Чернова Мастер (1474), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алиса Луковкина Ученик (121) 15 лет назад
Если совсем дешево то надо ехать дикарем и снимать жилье, сама так много раз ездила . Если среднего достатка то можно в гостевой дом "Ассоль" или в отель "Атлантик" обслуживание так такоеже как везде в России питание по системе все включено лучше не брать. Там полно кафешек где очень вкусно готовят и не дорого.
Остальные ответы
Перехватчик Просветленный (27621) 15 лет назад
Я в 6 году жил на Черноморской набережной. Напротив ст. Айвазовская. Номер с балконом, кондиционером, ТВ и душем. Держат гостиницу татары, вполне корректные и вежливые люди.
Снимал с балкона.

Насчёт "дёшево", то не знаю, нужно на месте договариваться.