Чем можно вытащить звуки с видео (.flv)

Kyza /7PYI)KOB Ученик (96), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rudolf *** Знаток (355) 16 лет назад
сконвертировать в .avi и далее VirtualDuB (видеоредактор, лично с помощью него звуки из видео тырил).
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583723) 16 лет назад
Можно конвертировать FLV в AVI, после чего вытащить звук VirtualDubом (File ---> Save WAV).
Можно - повторно записать (оцифровать) аналоговый звук с выхода звуковой карты. Если у Вас карта фирмы Creative - в числе источников сигнала для записи окажется доступен виртуальный вход WhatYouHear, раньше он назывался LoopBack. Для звукозаписи я считаю удобным использовать программу Cowon JetAudio (могу прислать) , но функция LoopBack привносится не этой программой, а драйвером звуковой карты. По крайности, можно записывать на линейный вход звуковой карты другого компа (вполне достаточно Пентиум-1) или просто на магнитофон.
****** Мудрец (11974) 16 лет назад
Total Video Converter поможет тебе для любого случая
Jarom Гуру (4013) 16 лет назад
Есть такой конвертер - Super называется. Подробнее на сайте http://videosaver.ru/blog/2007-11-09-3
kos Знаток (304) 16 лет назад

Через 3GP переделай в MP3