KAK MOJNA BISTREE ZABEREMENET?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
tanja tanja Мастер (2427) 15 лет назад
чаще заниматься сексом!!!!
Tabiti5 Гуру (4152) 15 лет назад
После полового акта встань на берёзку. Ну ноги к стене хотяб максимально высоко. У меня получилось, хотя по нормальному не получалось. (и не я одна) . Малышу 4 года
Nonsense Просветленный (39536) 15 лет назад
на голове постой после процесса ))
Jimmy Raynor Оракул (57323) 15 лет назад
Сексом заниматься надо. Чем чаще - тем лучше=)
Марина - Знаток (401) 15 лет назад
многооо секса и всё....
Манюня Гуру (3254) 15 лет назад
Самая лучшая поза для этого.. . как она по научному.. . :) короче р... м. Ну и конечно неделя начиная через неделю после окончания месячных.
Пользователь удален Гуру (2718) 15 лет назад
kormite muja yacom kurinim,lukom tvarnim ( v supax),orexami greckimi.
vo vremya polovogo akta ispolzuyte poziciyu - muj4ina szadi.
posle polovogo akta - polezhite na spine s sognutimi kolenyami i prijatimi k grudi. potom perevernites na bok (levi -dlya mal4ika,pravi - 4tobi bila devo4ka).
Сергей Седов Ученик (245) 15 лет назад
Приходи ко мне - махом устрою!
Лечу бесплодие методом тыка!! ! :)
александр иванов Оракул (50213) 15 лет назад
могу помочь! ! у меня это хорошо получаеться! ! тебе мальчика или девочку... могу сразу обоих... только для начала фотку нужно предьявить... а то мало ли.. . )))
,,, Знаток (318) 15 лет назад
А куда вы спешите?
C.В.М. Мастер (1055) 15 лет назад
Всё вышеперечисленное (хорошее) . А ещё (проверено) нужно стараться сильно-сильно "разогреваться" перед актом, в смысле быть сильно возбужденной, а не просто "тепленькой", лучше не торопиться, пусть милый тебя раздразнит как следует. В таких случаях происходит выход дополнительной яйцеклетки (как говорится несанкционированной) . Потому-то чаще всего залетают молодые любовнички, что страсти горят. Удачи, красавица!!!
s.lenchits Гуру (3382) 15 лет назад
День овуляции высчитать не пробовали?