Как поставить копирайт на фото?

Последний Профи (744), закрыт 15 лет назад
Нужно название программы и краткая инструкция. Желательно, чтобы копирайт можно было поставить оптом на много фотографий.
Лучший ответ
Bohemer Просветленный (38576) 15 лет назад
Делаеш слой или кисть- затем заводиш это всё в action (действие) открываеш нужное количество фото и жмёш в aciton - в это время можеш курить или пить кофе (если фото много) !
p.s. не забудь поставить мне +10 ;)

Остальные ответы
caxap Мудрец (12180) 15 лет назад
фотошоп:)
ДимаЗнаток (371) 15 лет назад
и как это сделать?
Ko1dun Гуру (4374) 15 лет назад
нарисуй кисть со своим копирайтом и шлепай на все фотографии, которые хочешь!
Veniamin Искусственный Интеллект (253619) 15 лет назад
Прога наз-ся PhotoWatermark Pro 7. Предельно ясная.

Или ImageWatermarks 2.