как побороть стеснительность

olga82 Профи (618), закрыт 17 лет назад

как побороть стеснительность
Лучший ответ
Сашка Мыслитель (8611) 17 лет назад
Повстречаться 5-6месяцов с хорошим и опытным парнем, он тебя научит…
Остальные ответы
petrovi4 Знаток (453) 17 лет назад
Приходи поборемся!! ! :)))
Тёма Мыслитель (6890) 17 лет назад
Povstrechajsya so mnoi nedelki 3... i vse.. :))
Александр П. Ученик (249) 17 лет назад
Упорной борьбой, а не просиживанием в интернете )
Настя . Знаток (475) 17 лет назад
почаще смотреть на себя любимую в зеркало, ходить по квартире в обнаженном виде (когда дома никого нет или кто-то твоего пола, типа мама) , в канце концов любить своё тело, иногда ласкать его и вести себя с парнем так как ты ведёшь себя около зеркала
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
А это так плохо? Насколько мне кажется, иногда она уместна, но все в меру, а когда например боишься на человека взглянуть, то это проходит через пару месяцев само собой, потому что просто хочется общаться без стеснения
Пользователь удален Мастер (1583) 17 лет назад
У тебя значит комплексы!
Постарайся их перестать замечать, найди в себе яркие стороны и стеснение исчезнет!
Найди причину стеснения!