место где круглый год плодоносят апельсины?

Элина Смородова Профи (935), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
K D Просветленный (32157) 16 лет назад
Экзотический сад в Валь-Рахмех-а-Гараван, Парк де-Коломбьер и парк Пиан. Франция.
Курорт является европейской "столицей лимонов", ведь это единственное место в Европе, где лимонные деревья цветут и плодоносят круглый год благодаря удивительно мягкому климату – 316 солнечных дней в году. Город просто утопает в плантациях лимонов, мандаринов, апельсинов, кажется, что они здесь повсюду. В феврале здесь проходит Праздник лимонов – одно из крупнейших событий зимнего сезона Ривьеры.
Город поражает своей чисто французской элегантностью и неповторимой итальянской жизнерадостностью.
Остальные ответы
Adarini Профи (975) 16 лет назад
В Испании. Вроде бы.
Светлана Мыслитель (6400) 16 лет назад
Греция, Испания, Италия.
Наталья Искусственный Интеллект (108362) 16 лет назад
Греция.
На дереве могут одновременно находиться и уже зрелые фрукты, и зелёные, и цветы. Кстати, то же самое происходит и с лимонами.
Источник: Она же.... Греция.
La Borracha Искусственный Интеллект (135699) 16 лет назад
Флорида в США неофициально называется "апельсиновым" штатом : там круглый год лето (тропики) и, соответственно, апельсины.