Кто что знает о косметике FABERLIC

Оксана Боровец Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Джорджия Мыслитель (6901) 15 лет назад
я знаю... ничего себе так.. нормалная косметика
Остальные ответы
Анжелика Заблудная Знаток (390) 15 лет назад
кислородная косметика не плохая, я такой пользуюсь.
GA Просветленный (29865) 15 лет назад
нормальная общим словом.. . если брать по рейтингу то находится примерно посрединке...
_________ Мастер (2473) 15 лет назад
Мне не понравилась, плохая!!!!: (
Пользователь удален Профи (736) 15 лет назад
кому то нравится, кому то нет! я пробовала мне понравилась!
Ширингуль Тохтиева Ученик (124) 15 лет назад
Faberlik являеться кислородной косметикой и очень хорошо подходит для молодой кожи. Не вызывает аллергию. Лично мне эта косметика очень нравиться
Татьяна Гуру (3173) 15 лет назад
Хорошая килородная косметика, подходит для кожи всех типов, относительно недорогая.
Ксюша Гуру (4432) 15 лет назад
Я пользовалась, пока не нашла для себя более подходящую лечебную косметику по уходу за кожей лица на каждый день.
ЛИАНА Мудрец (15998) 15 лет назад
отстой .. мнене понравилась особенно дикоративка ...никакущая
Пользователь удален Мастер (1072) 15 лет назад
я тоже знаю, лет 5 назад даже занималась ею, всю перепробовала, очень нравилась сильно
Байжигитова Бакыт Мастер (1279) 15 лет назад
дороговато выходит, по крайней мере для Казахстана
ОЛЬГА Мастер (1473) 15 лет назад
Не плохая, пользовалась пару лет, но декоративка так себе (((((
ВолгаПромСервис Знаток (369) 15 лет назад
самая качественная косметика это AMWAY.если хочешь узнать пиши v-frolov.ad@mail.ru
Пользователь удален Профи (889) 15 лет назад
я не понимаю "кислородная", но ведь к коже кислород поступает из крови (капилляры)! а с верху на эпидермис наноси не наноси эффекта ведь нет, да какой эпидермис, эти крема дальше рогового слоя не действуют
Надежда Мальцева Профи (561) 15 лет назад
Я знаю. Косменика неплохая, качество хорошее
Пользователь удален Гуру (3532) 15 лет назад
как и любая другая, зависит не от цены, а от индивидуальности организма. Для примера: моя подруга добилась красивых и здоровых волос - хозяйственным мылом, и ни одно косметичекое средство ей не помогало.