как сделать так чтобы парень уделял больше времени и внимания мне а не своим дружкам???

malaya_zaya Знаток (296), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Кристина Серба Профи (589) 15 лет назад
эсли он так поступает, значит есть два варианта почему? - 1) он считает, что ты не интерестна, ему скучно с тобой, поетому и висит с друзьями; 2) он просто не ценит тебя, делает то, что хочется, и не обращает внимания на то что ты скажешь. Попробуй просто поговорить с ним, обсудить проблему, сказать что тебе хочется от ваших отношений, как нибудь сходи с ним, побудь в компании и может быть тебе понравится отдыхать с его друзьями и ты поймешь, что это не так уж и плохо)))
Остальные ответы
Михаил Бирюков Мастер (1534) 15 лет назад
Найди с ним общие интересы
on_your_bitter_moon Мастер (1774) 15 лет назад
Смени парня, стопудово помогает...
Всеволод Мыслитель (7023) 15 лет назад
По себе знаю, что тебе это будет сложно! У меня самого подружек много!
Naia Мастер (1183) 15 лет назад
ну для начала сказать ему об этом, а если ничего не изменится то самой попробовать больше времени проводить со своими подругами а не с ним и посмотришь как он на это отреагирует
Елена Денисова Мастер (1638) 15 лет назад
А сколько времени тебе достатачно? ? Может это просто обыкновенная ревность к друзьям! Девушке всегда хочется, чтобы парень как собаченка сидел рядом, к сожалению так не бывает. Они свободу любят. Если парень тебе дорого, цени то время, что он с тобой и доверяй. Может о начнет меньше бывать с дружками
Ареке Мастер (1281) 15 лет назад
проводи время с ним и его друзьями
bmsnnov Профи (752) 15 лет назад
Попробуй его заинтересовать. Съездить на природы. Отдохнуть. А зоодно и поговорить о ттом, что наболело.
Татьяна Алексеенко Мастер (2354) 15 лет назад
Спросите его любит ли он вас а потом решите стоит что-нибудь вообще делать
Марина Николаева Мыслитель (5519) 15 лет назад
Не маловажную роль играют общие интересы.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
стань для него интереснее чем друзья)))
Сергей Оракул (86064) 15 лет назад
не ищи в нем несоответствий своему видению мира. Надоест очень быстро. Если больше с друзьями, - нет в тебе достаточной харизмы, да и сохранять её долго - искусство. Пусть гуляет на поводке.... Само собой все решится. Поверь, в 22 года. все это от неопытности и желания подражать взрослым..)))))