Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если я помню, что такое эррекция, значит я не импотент?

Z Искусственный Интеллект (103749), закрыт 15 лет назад
Вы никогда не задумывались, почему американцы, намекая на известный орган, показывают только средний палец, а русские - руку по локоть?

Мама, - испуганно говорит маленький Пьер, глядя в окно, - вон идет папа! Что мы ему сначала покажем, твое новое палатье или мой дневник?

Мужик на операционном столе:
- Доктор, а вы не забыли про наркоз?..
- Наркоз? Зачем вам наркоз? Увидите, что я с вами делаю, - сами отключитесь...

Два мужика поспорили, кто из них меньше пожертвует денег.
Когда мимо проходил служитель, первый положил копейку и победоносно посмотрел на второго.
- За двоих, - смиренно произнес второй.

Лучший ответ
Надежда Копылова Мудрец (17199) 15 лет назад
Первое и последнее мне оч. понравилось)))
Остальные ответы
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141493) 15 лет назад
Гы гы гы.... =-))))))))))))))))))))))))))))))))) Прикольно!!!! =-))))))))))
Источник: А по поводу вопроса. Нет, ты просто не скалерозник! " =-)
ZИскусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
А насчёт импотенции то как?
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141493) Дык ответела же....в "источник"....=-)
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 15 лет назад
значит писюн здороФФ))))
ZИскусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
ну вот! А жена не верит!Пойду жить к тебе.Можно?
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) низззя....я тя не люлю
Юлия Орлова Мудрец (14663) 15 лет назад
Не склеротик... )
Он умер от избытка чувств..., среди которых преобладали чувства голода, холода и жажды...
ZИскусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
а избыток чувств к женщинам?
Юлия Орлова Мудрец (14663) )))) Так не успел...умер...)