Как украсить машину на конкурс "Автоледи"?

Автоледи Знаток (274), на голосовании 15 лет назад
Скоро конкурс, нужно украсить машину, нужны интересные надписи...
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (113) 15 лет назад
Предлагаю не расскрашивать авто в розовые тона. А Вот красивых надписей нужно и побольше. Например, написать сзади Love me или что-нибудь в этом родеюКрасивых картинок налепить. Например губы в огне.. .
Денис Воротников Профи (545) 15 лет назад
www.namashinu.ru если не выбирешь сама чё нить то у них есть мастера дизайна которые тебе всё подберут))) ) А что за машина у тебя?