Подскажите телефоны хороших окулистов или глазных клиник в Москве?

Lenochek Мастер (1101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
Про Гермгольца - народ прав. Если интересует конкретнее - могу спросить у брата, у него давно проблемы, и свой врач там. Вроде толковый - порекомендовала копеечный, но эффективный препарат, не имеющий аналогов в России (мне-то заказать и доставить - не проблема) , так что тему знает. А то ж у нас обычно навыписывают всякой дряни, по штуке баксов на курс, от которой больному толка нет, зато врачу от аптеки - откат.. .
А лазерную коррекцию жена делала в "Новом Взгляде" в Крылатском, лет 5 назад. С -4 вывели в норму, полёт нормальный. На Фёдоровский центр тогда были нарекания - много неудач. Деньги - те же.
Остальные ответы
Варвара Просветленный (20035) 15 лет назад
клиника Федорова
Информационно - справочная служба :
(495) 906 - 50 - 01 (многоканальный)
ФГУ МНТК "Микрохирургия глаза" им. академика Святослава Фёдорова
127486, Москва,
Бескудниковский бульвар, дом 59А
e-mail: info@mntk.ru
Часы работы: 9:00 - 17:00 кроме выходных.
Суббота - индивидуальное диагностическое обследование.
Пациенты, проживающие в Северном округе Москвы и Московской области а также льготные категории граждан принимаются по предварительной записи. Телефон: (495) 906-50-01

и Институт Геймгольца
Госпожа Головлева Гуру (4663) 15 лет назад
МОСКОВСКИЙ НИИ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ ИМ. Г. ГЕЛЬМГОЛЬЦА
регион Москва, ЦАО, Центральный административный округ, Басманный район
метро Бауманская, Красные ворота, Курская (арбатско-покровская) , Курская (кольцевая) , Чистые пруды, Чкаловская
адрес Садовая-Черногрязская улица, 14/19,
часы работы 9.00-18.00, сб, вс - вых.
телефон (495) 625-87-73 (справочная)
сайт www.helmholtzeyeinstitute.ru

Офтальмологические клиники "ЭКСИМЕР" (495) 912-14-22, 911-20-76, 911-09-05,
сайт www.excimerclinic.ru