Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а у кого в мире самый большой срок наказания, за преступления?

Пользователь удален Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (575) 17 лет назад
В Америке, Алабама около 10000 лет, Дудли Уйэн Кизер
Остальные ответы
Shalena Kor Гуру (3117) 17 лет назад
у кого-то пожизненный....
vergen Просветленный (21175) 17 лет назад
Хочешь взять рекорд?:-)))
Мария Тулупеева Мастер (1382) 17 лет назад
больше пожизненного усе равно не дадут. у нас таких в РФ 300. в мирее-хрен знает
Kolokoltik Гуру (4999) 17 лет назад
Вроде как в Америке.Пожизнено.
VersaceGirl Гуру (4032) 17 лет назад
Америка, там смертная казнь: либо газовая камера либо смертельный укол.
Наталия Мохова Просветленный (29523) 17 лет назад
по - моему в Амкрике кому - то дали 2000 лет
Пользователь удален Мастер (1145) 17 лет назад
вообще-то пожизненно, дальше зависит от осужденного - сколько он проживет, отбывая срок....
Boozer Профи (708) 17 лет назад
Какой срок может быть больше пожизненного?
Сергей Рокотянский Профи (582) 17 лет назад
Пожизненный срок-не самый большой, просто больше не сидят. А в практике штатов, в отличае от нашего права, там суммируется года лишения за каждое преступление. Вот и посчитайте, скоко будет. если машенник ограбил банк, при этом убил несколько людей, действовал в организованной банде, убил несколько полицейских и угнал катер или самолет. пример не очень правдоподобный, но в итоге лет 60-80 получит. А если ему 35 лет. То поидее он должен сидеть до 95-115 лет. как думаешь сможет столько? :)
Julia Гуру (3067) 17 лет назад
в америке. там не только дают сроки по 250 лет или даже больше, но и придумывают тупые законы, например, нельзя ходить по улицам задом, поедая на ходу гамбургер или нельзя ловить рыбу, сидя на верблюде.
Alex S Мастер (1842) 17 лет назад
вообще то пожизненное считается 300 лет
кому то давали 5 пожизненных (может м.л.кингу я не помню)