Как осуществить перевод денег в банке через "контакт" ?

Андрей Гуру (3798), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Счастлива,потому что Улыбаюсь:) Просветленный (41808) 15 лет назад
приходишь в банк с паспортом. Говоришь данные (фамилия, имя, отчество) своего друга, мамы, девушки (кому посылаешь), город. Тебе находят банк на ближайшей улице... Проверяешь данные, расписываешься.... И в кассу!
Звонишь своим и называешь № перевода! и адрес банка в их городе
Остальные ответы
Юлия Ермолаева Гений (63350) 15 лет назад
....вопрос конкретнее задайте.... и вообще, если я о том что предполагаю.... есть статья в Уголовном Кодексе... я про Россию)) ) Вам это надо?))