Мы в восьмёрке?!Всех Россиян с праздником!!!!

Андрей(За Питер!!!) Просветленный (29879), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наташа (аЛОКОголизм) Просветленный (22227) 15 лет назад
ДА!!!! Мы в 1/4!!!!Андрюха, поздравляю!!!! И голландцев также уделаем!!!! Ну где же ты пропадал?!!! Без твоего позитива - пипец!!!!
Источник: Господи, помоги нашим!!!! Я верю в них!!!!
Андрей(За Питер!!!)Просветленный (29879) 15 лет назад
Натали привет!Я не пропал!Я затаился! С праздником!Остальное сегодня побоку
Остальные ответы
_ Гуру (4071) 15 лет назад
И тебя с праздником.. впервые в российской истории мы в восьмерке лучших.

ОТСЕЛЬ ГРОЗИТЬ МЫ БУДЕМ ШВЕДУ !!!
okylesya Профи (743) 15 лет назад
россия молодцы, Хидинку респект
Zaletchik75 Ученик (189) 15 лет назад
Забыл швед историю. А мы напомнили! Россия вперед!
123 123 Мастер (2302) 15 лет назад
УРААААА !
С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ АНДРЕЙ! А те кто не верил идите знаете куда ...
Ну вы поняли +)