НАзовите одним словом Сергея Зверева!))

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анютка Депп Мыслитель (5902) 17 лет назад
долбаебный пидор-выскочка!!!!
Dimon Мастер (2404) 17 лет назад
Стилист! наверное
Дед Мазай Гуру (3436) 17 лет назад
пидар
Его родина - Бабруйск
Sell Знаток (351) 17 лет назад
Заяц :) почему-то именно такое впечатление - ЗАЯЦ
Ф. Ф. Мыслитель (6962) 17 лет назад
Именно то, о чем ты подумала.
Маришка Гуру (3419) 17 лет назад
"Земляк". Учился в в нашем, Усть-Каменогорском обычном ПТШ (Казахстан) . Он этого стесняется, никому не говорит. У моей родственницы практику проходил. А на моём знакомом экзамен сдавал! Но мне он не нравится. Поведение, менеры дурацкие! Хотя молодец - поднялся. И профессионал.
l.nata Мастер (2099) 17 лет назад
мальчик спальчик.
ОЛЬГА ФЕОКТИСТОВА Ученик (104) 17 лет назад
незнаю у кого но учился?Он молодец.Сделайте такой фэшэн себе потом обсуждайте.
Настя Просветленный (29678) 17 лет назад
А мне его почему-то очень жалко...
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
Родила царица в ночь, не то сына не то дочь...
Alex Salt Гуру (3851) 17 лет назад
Многократный чемпион мира по парикмахеркому искусству,чрезвычайно высоко ценимый на западе.Это тем уродам,которые сразу ярлыки навешивают,мол,пидор. Тебе какая разница,ты с ним спать чтоли собираешься?
Kitten Ученик (184) 17 лет назад
Родила царица в ночь снизу сына сверху дочь =)))))))))))))))))) Но тем не менее он талантливый человек.