мой муж погибает он спивается его любовница сделала приворот на водке когда он захотел ее

лана Ученик (0), закрыт 16 лет назад
бросить -все говорят он обречен
Лучший ответ
Сергей Радченко Просветленный (25563) 16 лет назад
молись Богородице пред иконой НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША с БОГОМ все возможно и исцеление и гармонизация отношений...
Остальные ответы
VenDi Знаток (289) 16 лет назад
Ужас, а бабульку какую нить найти чтобы помогла нельзя? Клин клином.
НАТАША Подсвирова Мыслитель (6450) 16 лет назад
Как можно бросить любимого человека? Ты, что Лана, на водке это не сильный приворот, губительный-да. Ищи мага и он тебе поможет, Удачи тебе, милая. А любовница-тварь-пусть к ней это все вернеться...
Olga Гуру (2618) 16 лет назад
Obratites ka magy!
no ne brosaite! togda on tochno propadet!!
Е К Гуру (4450) 16 лет назад
А сами чего ищите? совета или оправдания своей (без) деятельности?
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745621) 16 лет назад
возми бутылку водки напиши на ней мелкими но понятными буквами кто бутылку возьмёт тот порчу себе заберёт снеси на кладбище в двенадцать часов ночи и поставь на могилу с именем как у твоево мужа и всё образуется не хныч
Wunger Искусственный Интеллект (120651) 16 лет назад
как хорошо когда естьна кого свалить 5 баллов за находчивость!!! История питья совсеми другая в этом треугольнике, но вы ищите виноватых пока мужик не сопьется окончательно.... Какой же бред несут ...Почитаешь ответы и смешно, если б не было так грустно-они даже сами не понимают что пишут порой
Галина Профи (543) 16 лет назад
Купите крест, перекреститесь на него и прочитайте молитву. Затем окуните его в питьё запойного человека, но так, чтобы он этого не видел. Этот крест нельзя носить, брать в руки и показывать людям, иначе чкловек снова запьёт Молитва: КАк этотсвятой крест не пьёт, Вина не хлебает, Так пусть и раб Божий (имя) Про вино забывает, А испив его, из себя иззыгает. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.