Я вседа считала,что у голубых глаз ..блядский взгляд..А мне все говорят что у меня он тож блядский...ДА?

иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Бебих Гуру (4620) 15 лет назад
Как оказалось это самый популярный строительный вопрос поздравляю...
Остальные ответы
Animal *Позитивный Прорыв* Просветленный (24824) 15 лет назад
а блядский это какой?
у меня вот глазки тоже голубые
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Блядский взгляд вовсе не от цвета глаз зависит, а от их выражения. У глаз любого цвета может быть мягкий, нежный взгляд, притягательный.. .
У Вас - да, есть некая стервозность (на аватарке) . Видимо - Вам этого хочется.
Valery Мудрец (16097) 15 лет назад
Дело не в цвете глаз, а в выражении взгляда.
Что взгляд говорит? -так и воспринимают.
Factorial Гуру (2764) 15 лет назад
Б-во бывает всех цветов. Но б-ский взгляд не обязательно атрибут б-ди, и наоборот - честные глаза не признак честности
Вероника Михайлова Знаток (325) 15 лет назад
у меня голубые глаза... и взгляд довольно приятный... это не от цвета зависит)
Ева )))) Просветленный (38493) 15 лет назад
гы:) ) какой интересный у строителей подход:)) )

а глазки у тя шаловливые:)))))))))
Макс Мастер (1615) 15 лет назад
у тебя уж точно не блядский
Пользователь удален Просветленный (27225) 15 лет назад
если говорят нужно соглашаться)
приветик
vladmen2004 Мудрец (11850) 15 лет назад
незнаю как насчет цвета глаз, а взгляд и правда ...лядский)))
Пользователь удален Оракул (52201) 15 лет назад
Ты что подруга?? решила строителей приколоть??))) )
Взгяд как взгляд!!))) по мне то что надо!!)))
Татьяна Юрьевна Мастер (2060) 15 лет назад
я наоборот слышала что у голубых глаз нежный, невинный взгляд, а вот у зелёных блядский! но по моему это от человека зависит, можно и с карими глазами такой блядью быть)))
Veda Мыслитель (7045) 15 лет назад
глазки не видно, но взгляд точно)))))))))
Надежда Копылова Мудрец (17199) 15 лет назад
Молодец, а глазки да, шаловливые,
поди стройка встрепенулась)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 15 лет назад
надо обновить память.. а то забыла какой цвет у тебя)
Druid Мастер (1218) 15 лет назад
Вопрос не в цвете, а в темпераменте и общей сексуальности ;) У тебя этого в достатке )))) и взгляд ОЧЕНЬ даже....
Артур Мастер (2138) 15 лет назад
Что то в твоём взгляде есть игривое-блядливое.. Чмок..