Как открыть архив под паролем (Пароль забыл)

RoYaL Гуру (3511), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Может есть какието обходы ?
Лучший ответ
nika Просветленный (48464) 15 лет назад
ТЫ хоть бейся хоть нет, но WINRAR взломать практически не возможно, из-за хороших крипографических свойств. И кто-бы тебе не советывал скачать программы для восстановления паролей под winRAR или ZIP это бред! Программы по восстановленю паролей подбирают пароли очень медленно, думаю ими стоит пользоваться если у тебя пароль не более 4х символов,... А щас простая математика.... посчитай сам, на клавиатуре находится 33 русских и 26 английских букв + 10 цыфр, итого = около 70 это равняется 916895 комбинаций из четырехзначтых раролей + 54740 комбинаций из 3х значных паролей + 2415 комбинаций из 2узначных паролей и 70 комбинаций из пароля из 1ого символа, и того у нас получается 916895+54740+2415+70=974120 комбинаций при условии что взломщик переберает 100 комбинаций в минуту то тебе потребуется 162,3 часа чтобы перебрать все пароли, думаю у тебя компьютер мощный и ты сможешь сократить это время.. . =) дерзай!
Остальные ответы
dimych Просветленный (27723) 15 лет назад
ага, исчи прогу для подбора паролей к архивам и вперед )))
ostromisl Гуру (3362) 15 лет назад
Искать программы взлома паролей. Это единственный (после удаления файла) выход!
FeSS Знаток (265) 15 лет назад
Помоему никак! =((( долго будешь подбирать переборщиком)))
Упс Мудрец (15120) 15 лет назад
ну ну! есть конечно! я вот недавно забыл id в банке-теперь работать приходится...
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278545) 15 лет назад
Есть прога, которая тупо подбирает пароль, методом перебора, но если пароль сложный (буквы цифры) то париться она будет до 100 лет)))