ДЕВОЧКИ МОИ, СКАЖИТЕ!! ваши секреты как убить голод!!!при ДИЕТЕ!!!

Дерзкая Гуру (3178), закрыт 15 лет назад
хочу похудеть как сдерживаться????НА РАБОТЕ ВЕЧНО ВСЕ В РОТ
ТАЩИТСЯ НЕРВЫ НЕРВЫ!!
ВСЕ ЗАЕДАЕМ!!
ТО ОРЕШКИ ТО СУХАРИКИ!!
ДАЙТЕ СОВЕТ КАК ВЫ ХУДЕЕТЕ???
Лучший ответ
Rusakova Natalia Мастер (1456) 15 лет назад
я чтобы убить голод грызу семечки-и больше тогда в этот день ничего не ем, или готовлю салат из капусты, морковки уксуса, чуть соли и сахара и подсолнечное масло. Этот салат низкокалорийный, можно есть целый день. Еще хорошо заедать голод морковкой и огурцами с помидорами, в летний сезон-помогают арбузы, но опять же кроме них за день больше ничего. Очень хорошо убивает чувство голода приготовление еды без соли-еда такая противная, что есть много не хочется. Все методы проверены на себе. Результат: при росте 175 вес 58 кг. Держится уже много лет, даже рождение ребенка не повлияло.
Остальные ответы
ксения смирнова Просветленный (49976) 15 лет назад
не ем хлеба и остального мучного
Circaea Профи (945) 15 лет назад
Пища, которая содержит клетчатку - желудок заполнить, и без калорий почти :)))
Orlando Мыслитель (9161) 15 лет назад
убей голод клюквенным желе
Настя Профи (972) 15 лет назад
Пейте мнооого зелёного чая. Аппетит уходит, проверено!
людмила нуруллина Профи (592) 15 лет назад
стакан воды или кефир, как появляется голод так и пей
НаталиЯ Гуру (4760) 15 лет назад
Я от нервов наоборот есть перестаю, тогда худею, а потом успокаиваюсь и опять....
Виктория Мудрец (13138) 15 лет назад
целый день окрошка (без картошки, а вместо колбасы, курица)
на работе зеленые яблоки, сухофрукты и из дома салаты на масле
Madam&madam Мыслитель (9225) 15 лет назад
Картофель не ешь или вымачивай ночь. Макароны только твердых сортов. И иногда с приемом пищи вазелиновое масло по чайной ложке. Но от туалета далеко не отходи.
Пользователь удален Знаток (457) 15 лет назад
пить воды и есть лучше салаты, вместо орешков...
Светлана Данилевич Знаток (457) 15 лет назад
Не кушайте орешки или сухарики. Лучше зеленый чай, йогурт или кефир ( только не жирный).
Nеtte Мудрец (15130) 15 лет назад
Овощной салат без дрессинга, только сольи перец- насытишься! Вода, зелёный чай но не горячий, а тёплый
Галина Димова Мастер (1102) 15 лет назад
а я ем все, пиво люблю... считаю, что диета - это издевательство над своим организмом... лучшее средство для похудания - физическая нагрузка... в небольших количествах...
Marina Гуру (2983) 15 лет назад
Купи себе яблочного сока самую огромную пачку, которую ты найдешь в магазине, и пей целый день. Или еще лучше с вечена нарежь кусочками овощи или фрукты что больше нравится и ешь целый день
ask me and i answer Мастер (1860) 15 лет назад
понервничайте или закурите.
снежинка зимняяПросветленный (22982) 5 лет назад
а потом перестать курить и разнесет раза в два
katya-xirurg Мастер (1209) 15 лет назад
вообще то вы в курсе что после прекращения диеты все возвращается вдвойне!!!! и поэтому придется все время себя сдерживать!!! не я бы не смогла так, разве можно так издеваться? но если начали то просто кушать надо часто но по немногу, углеводы успеют расщепиться и уйти в виде потраченной энергии
ГАЛЯ Г Гуру (2740) 15 лет назад
возьми йогурт, банан.
наталья аааа Мастер (2414) 15 лет назад
вода вода вода.... без газа и много....