Вопрос моей жизни...

Happy New Year!!! Гуру (3564), закрыт 15 лет назад
Любовь....Любовь которая возносит до небес...Любовь которая разбивает об землю... Любовь которая заставляет бить сердце в тысячу раз быстрее...Любовь которая дает силы творить... творить невозможное,...Любовь от которой теряешь дар речи... Любовь от которой исходит свет....Любовь от которой кружится голова....Любовь из-за которой забываешь все на свете... Любовь о которой не забываешь не на секунду....Любовь....Настоящяя любовь к человеку....НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ она случается только раз в жизни....или она может повторится....Можно ли полюбить так второй раз????
Лучший ответ
БОГИНЯ Мудрец (12382) 15 лет назад
Человеческая жизнь тянется слишком долго для одной любви. И в каждом возрасте любовь своя. И нельзя ее сравнивать. И чувства то к одной женщине, то к другой тоже нельзя сравнить, с одной ты в океане, а с другой ты на луне. Каждые отношения неповторимы.
Остальные ответы
пустыня Ученик (127) 15 лет назад
вопрос в другом, а вы можете разлюбить?
pantera Мастер (1853) 15 лет назад
ТАКАЯ любовь бывает только раз.
таня комарова Просветленный (48115) 15 лет назад
ЕСТЬ ОДНОЛЮБЫ, ТАК ОНИ ЛЮБЯТ ОДИН РАЗ, но их сейчас очень мало осталось....
Orlando Мыслитель (9161) 15 лет назад
лучше с вышки в воду, чем этот мёд с варенем
sarasvati devi Знаток (354) 15 лет назад
ДА! я уже так люблю! доже стихи пишу!
) Ученик (129) 15 лет назад
можно и не один раз, и, каждый раз разная, и будет казаться что это НАВСЕГДА!
katya-xirurg Мастер (1209) 15 лет назад
ну так любить можно часто. потому что сгораешь быстро, а вот размеренная любовь одна и на всю жизнь, пусть не такая горячая может быть а может и не наступить вообще. так и будешь пылать и сгорать ...
* * Искусственный Интеллект (107844) 15 лет назад
Можно. Но очень трудно - нужно сначала пережить до конца, осознать и отпустить без привязок прошлое. Без сожалений и сравнений с настоящим. Оставив для себя лишь один, но очень важный вывод: Да, значит такая любовь не выдумка и она возможна. А если так - я найду ее, потому что уже УМЕЮ так любить!
Удачи вам! ))
Светлана Абоимова Гуру (3172) 15 лет назад
Каждая последующая любовь кажется сильнее предыдущей, и единственной настоящей.
Чижик-Пыжик Оракул (61185) 15 лет назад
Не знаю как у других, есть люди очень любвеобильные, но у меня была один раз.
Vilgelima Знаток (309) 15 лет назад
Смотря какая, если тело любить, хоть каждый день, а если как человека, то у вас мужчин это редко бывает!!!
Дикая Совсем Мастер (1541) 15 лет назад
ученые утверждают, что далеко не все умеют так любить, большинству выпадает 1 раз и максимум 2, у меня один раз было, очень рада что испытала ее, но прошло 10 лет и думаю, что подобное уже не может повториться ((((
Людмила Бойко Мудрец (18694) 15 лет назад
Настоящая любовь случается в жизни только один раз. Все последующие сопряжены с риском встретить не того человека. Мы ведь теперь сравниваем, теперь для нас мерило - первая любовь с её эмоциями и тончайшими переживаниями. Поэтому, стремитесь не терять первую любовь, бережно её храните от всех разрушителей, и обязательно будьте счастливы!
Натали Мастер (2055) 15 лет назад
Если ты способен на такие высокие чувства - ДА !
У тебя будет новая любовь, возможно чувства будут еще острее.
Ксюша Мудрец (11231) 15 лет назад
Если это настоящая любовь, а не влюбленность, то она бывает только раз в жизни.