Пользователь удален
Ученик
(225)
16 лет назад
Они просто обязаны это сделать. В течении месяца по запрсу им приходит ответ. Также они могут по Вашему заявлению объявить человека в розыск. Закрыть ему пересечение таможни. Но приставы тунеядцы. Если Вы сами не будете их дергать и постоянно звонить. Исполнительный лист канет в лета.. . Кстати, учтите что если в течении 3х лет они его не найдут или его доходы, дело будет закрыто, а исполнительное производство приостановлено.
Ерехинская Татьяна
Профи
(955)
16 лет назад
Я работала в службе судебных приставов и точно знаю, что приставы как таковые не имеют доступа к самой базе данных, но являясь представителями исполнительной власти, могут запросить любую информацию и в налогвых органах и в пенсионном фонде и вообще в любой организации, они так информацию о должниках узнают где работаешь, сколько доход, где живешь и т. д.
Magwayer
Профи
(807)
16 лет назад
судебные приставы сами доступа к базе данных не имеют, но псогласно запроса им обязаны предоставить все информацию, что с пенсионого фонда, что с налоговой, что с рег. палаты и т. д. , даже в банке дадут остаток насчете и т. д.
Екатерина Никитина
Профи
(920)
16 лет назад
Информация приставу предоставляется Пенсионным фондом по его запросу. Как пристав скажу - отвечает ПФ крайне долго (до полугода) , информация настолько устаревшая, что человек успевает смень работу и далеко не один раз (причем не ставя перед собой такой задачи) !