помогите, как уговорить маму нарастить ногти?

anita paraska Знаток (277), закрыт 15 лет назад
Дело в том, что у меня уже были, но я сняла, мама даже разговаривать не хочет на эту тему, а я очень хочу длинные!
Лучший ответ
Виктория Осипцова Мастер (1032) 15 лет назад
Дайте ей это прочесть... .
Наращивание ногтей биогелем имеет ряд преимуществ по сравнению с наращиванием ногтей другими гелями:
1. испытанная безопасная технология без содержания токсичных веществ;
2. не препятствует биологическому функционированию натуральных ногтей, так как гель газопроницаем;
3. гель защищает ногти и препятствует расслоению;
4. гель одноступенчатый, то есть готовый к употреблению, его не надо ни с чем смешивать, гель имеет свойство самовыравниваться.
5. гель не содержит:
а) перекись бензола (вещество, раздражающее глаза и кожу; в странах
ЕЭС запрещено в производстве косметики и средств личной гигиены) ;
б) метилметакрилатов (=акриловая кислота - едкое вещество, вызывающее ожоги в сильных концентрациях; разрушает ногтевую пластину) ;
в) диметилтолуидина (токсичное вещество) ;
г) ацетона (в ацетоне растворяют акриловые ногти) .
6. исключение обрезного маникюра;
7. кожа вокруг ногтя оздоравливается.
Наращивание ногтей Bio Sculpture Gel:
Гель содержит 58% протеина, что обеспечивает его восстанавливающие качества по отношению к ногтевой пластине.
Основным компонентом геля является смола, позволяющая создать прочное и непроницаемое прозрачное покрытие.
Bio Sculpture Gel - это эластичный гель! это средство, укрепляющее и питающее естественные ногти, не требует чрезмерного спиливания ногтевой пластины до нанесения геля.
После обработки гелем натуральные ногти становятся крепкими, но гибкими, не трескаются и не ломаются. Ногти, смоделированные с помощью биоскульптурного геля, выглядят как натуральные и не нуждаются в "периоде передышки". Bio Sculpture Gel работает без пыли и запахов.
Bio Sculpture Gel не отслаивается и не изнашивается на кончиках ногтей при его правильном нанесении. Продукт не содержит : метилметакрилатов, этилметакрилатов, акриловых кислот, пластицидов.
Остальные ответы
Юлия Литвиненко Гуру (3815) 15 лет назад
если ты зависиш от мнения мамы, значит ты школьница... А нафик школьницам такие ногти? Где это мода такая?
Пользователь удален Мудрец (10734) 15 лет назад
ну и зделай в чем проблема что так и будешь до сорока лет мамку слушать???
Юлия Юльчонок Ученик (132) 15 лет назад
Считаю, что стоит выждать определенное время! но свои - все-таки свои))
Екатерина Тюленева Гуру (4148) 15 лет назад
Ой. зачем тебе эти нарощенные ногти? Свои намного лучше, чем эти длинюги. Раз уж ты хочешь длинные ногти, то просто отрасти свои. Побольше возисьс водой и они быстро вырастут. А потмо прийди в маникюрный салон и скажи, какую бы ты форму хотела и профессионалы придадут твоим ногтям форму. И будут такие же красивые ногти, даже лучше!!!
Пользователь удален Знаток (379) 15 лет назад
будь.. . ну крутой! я воот когда меня ругают сбегаю гулять с друзьями! ногти самое важное для меня! ты не стриги их! купи умную эмаль ( прозрачную )
Ксения Чащина Профи (560) 15 лет назад
Если ты старше 14,то можно ещё.А если 14 или меньше, то лучше не надо, потаму как в этом возрасте ногти только сформировываются. А насчёт мамы... сделай и ничего не скажи, чем уговаривать! А че тебя побудило на наращивание ногтей? Свои что-ли не растут? Во всяком случае если не получиться в салоне нарастить, то купи специальный лак, чтоб ногти быстрее росли и были крепкие! Вот у меня например есть такой лак, против грызения ногтей (не могу избавиться от этой вредной привычки)! Тем более знаешь, если наростишь, то всё ровно в скором времени они у тебя отпадут! Смысл тогда вообще наращивать? Подержаться недельки 2 и всё!Че тогда делать будишь?!
мария варепа Ученик (248) 15 лет назад
Во первых мода длиных ногтей уже отошла.. . а во вторых ВРЕДНООООО. И правильно что мама не разрешает!!!
Дина Знаток (465) 7 лет назад
блин если вы хотите сделать слово длинней то пишите там где стоит ударение
Натялья Мавроди Ученик (126) 5 лет назад
Я вроде и отращиваю свои но они у меня ломаются, или я их сгрызаю помогите что делать ?!
София Захаренкова Знаток (376) 3 года назад
Скажи маме, что это действительно важно для тебя. Скажи, что это тебе поможет укрепить ногти, так как такое наращивание ногтей действительно укрепляет ногтевую пластину, и помогает не грызть ногти. Советую всем салон "Clips Tips". Там не дорого делают маникюр, и мастера профессионалы своего дела.
Девочки, всем удачи.