Взятки учителей, Как вы к этому относитесь?

Пользователь удален Профи (939), закрыт 15 лет назад
у нас в школе учитель по истории берёт взятки!Он всегда ставит плохие отметки.А потом говорит родителям дайте мне стока_то денег и ученик получит за четверть/год хорошую отметку.
Лучший ответ
КРИСТИНА. Высший разум (474906) 15 лет назад
Это, мягко говоря, неправда! Язык --то без костей. Я ПОНИМАЮ, В ИНСТИТУТЕ при поступлении, ссесии, защите диплома. Но чтобы учитель, да ещё родителям--бред, он что-дурак, телефоны в РУНО, УПРВЛЕНИЯ ЕСТЬ, а уж родители -то не преминут позвонить .
ДЕВОЧКА, ТЕБЕ ВСЕГО 15 ЛЕТ, а ты уже такая врунья, некрасиво, подумай, и лучше учи историю, а не мсти учителю таким способом.
Остальные ответы
Анна Боронбекова Мастер (1132) 15 лет назад
мы их сами избаловали - приучили кэтому...
кошка питерская Профи (823) 15 лет назад
жаловаться надо... а вообще как бы мы к этому не относились, это давно стало нормой жизни.
Полина Мельникова Ученик (194) 15 лет назад
Изначально виноваты не те, кто берет взятки, а те, кто их дает, либо создает почву для того, чтобы брали. А в вашем случае нужно прекратить это, оповестив всех родителей и донести эти сведения до высшего начальства. Поверьте, это необходимо сделать.
Евгения Саратова Ученик (134) 15 лет назад
нормально отношусь, с их зарплатой что им еще делать остается?
. S1RR9GG Ученик (180) 15 лет назад
все топ нормально лучше скажи где щас не берут взятки???? конеш учителям над они и так копейкм получают!!!!
Баклановская СОШ Мудрец (11151) 15 лет назад
это не учитель, это взяточник, сволочь и хапуга.. . приживалец.. . таких гнать надо.. . так что собирайте факты, пишите жалобу, идите к его начальству.. . пусть дворником поработает, если он кроме как взятки брать что-то умеет...
КРИСТИНА.Высший разум (474906) 15 лет назад
А тебя кто выучил ? Или ты сам выучился? Может тебе дворником не мешает жирок растрясти.?!
Ирина ))))))) Профи (629) 15 лет назад
детки, не любящие предмет, частенько такую шпильку преподам вставляют. А ты потом доказывай, что не верблюд. А что, изящно, необременительно нервы потрепала. Не раз с этим сталкивалась.