Новые туфли очень сильно натирают ноги. Что делать?

Пользователь удален Гуру (3420), закрыт 15 лет назад
Какого бы размера не купила-бы, либо очень велики, либо трут ногу.
Лучший ответ
Жанна Профи (871) 15 лет назад
У фирмы Саламандер есть растяжка для обуви, очень хорошая штука в таких ситуациях
Остальные ответы
Susik Профи (871) 15 лет назад
ну если с боков то это поправимо берете одеколон и наливаете его в туфли. только не слишком много и запихните потом туда ткань какую нибудь чтоб притык было. и все
GюLLi Профи (682) 15 лет назад
терпеть, так всегда, потом по-любому разнашивается)) ну или если кожа то есть такая специальная штука, в обувных магазинах, ей короче надо побрызгать на туфли и они растянуться по ноге как раз, как называется не помню))
Пользователь удален Просветленный (23730) 15 лет назад
Збрызните туфли изнутри одеколоном, наденьте и походите по дому, пока одеколон не испарится полностью. Если не помогло, повторите еще и, может быть, еще раз.
Vika Samoylova Профи (587) 15 лет назад
Недавно порекомендовали сухим кусочком мыло потереть внутри, сама ещё не пробовала.
Nastya Мастер (1804) 15 лет назад
Она же новая.. бывает и такое, что розносить можно.. и всё будет хорошо)
Пользователь удален Ученик (208) 15 лет назад
спрей разноска решит проблему
Bep_nat Профи (697) 15 лет назад
можно даже не адеколоном а простым спиртом, походи в них дома, если из натуральной кожи, то растянуться.
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
разнашивать дома.
я так купила туфли на размер меньше - разносила)
Пользователь удален Просветленный (27844) 15 лет назад
Если трут ногу, такой вариант возможен: поставьте туфлю под горячую струю воды, затем сомните газету, засуньте в носок туфли и поставьте, пока не высохнет. Обычно обувь хорошо разнашивается.
евгения Гуру (3677) 15 лет назад
или шерстяной носочек, походи в нём немного)
lena Ученик (185) 15 лет назад
две пары шерстяных носкрв, напяливаешь и ходишь сколько можешь по комнате))