Если человек, когда пишет, ставит много многоточий, что о нём можно сказать?

Пользователь удален Мастер (1124), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jelena Ivanovich Мыслитель (5504) 15 лет назад
Присутствие многоточий указывает на то, что мысль, как и жизнь, еще не окончена и может быть продолжена, подстрекает на размышление и дает возможность каждому сделать вывод для себя. Считаю, что многоточия употребляют люди, дающие другим возможность высказать свое мнение, широких взглядов и уважающие чужое мнение.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1766) 15 лет назад
оставляет тебе возможность дополнить их
SunnyDew Мастер (1026) 15 лет назад
мне кажется, просто хорошее настроение... я сама обычно так часто делаю... ну, конечно, когда пишу в инете =)))
Александра Семенович Профи (545) 15 лет назад
Оставляет за собой открытую дверь...
Эллочка Людоедочка Мастер (1639) 15 лет назад
думаю он что-то оставляет недосказанным, недоговаривает... .
либо лукавит....))))
КристьянКО ? Ученик (120) 15 лет назад
Да ниче подобного... мы нормальные люди, ток любим многоточия =)
Veta Мыслитель (9518) 15 лет назад
оставляет за собой недасказанность, в надеждк, что ты сама дальше придумаешь....)))
Jolka-Palka Мастер (1441) 15 лет назад
Это претензия на художественность речи. Так же как и обилие деепричастий.
Lika Ученик (218) 15 лет назад
я тоже часто ставлю многоточия в конце фраз, предложений, но ни о каком лукавстве я не подразумеваю - есть вещи которые нельзя, или даже, порой, бывает ненужно подитоживать однозначно.. . и, честное слово, никакой подоплёки!
Bep_nat Профи (697) 15 лет назад
это все делаю если ты не ставишь окончательного решения, и в любой момент как бы можешь и оправергнуть свое решение!
tyna Мастер (1118) 15 лет назад
что еще много всего можно говорить..
Серебряный Ветер Просветленный (20789) 15 лет назад
а я не ставлю вообще знаков препинания когда отвечаю на вопросы что обо мне можете сказать? не разбираюсь в пунктуации?
Источник: =)
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
много точие ставится тогда . когда еще очень многое впереди....
DIANA BARKOVSKAIA Гуру (3539) 15 лет назад
недосказанность... интрига...
LaVida Гуру (4544) 15 лет назад
Многозначимость слов, такие люди дают возможность людям проявлять фантазию заменяя их недосказанность ну и конечно учат других читать между строк)) ) намеками)) ) Загадочные люди, но никогда не откровенничают до конца, всегда есть какая-то недосказанность.
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Именно так я и пишу в инете...))))) В реале нет...)))) Согласна с Хеленой в ответе.... творческие люди, им всегда в любое время хочется что-то дополнить, досказать. если потребуется.... Дать человеку высказать свое мнение, выслушать его.... Дать понять человеку что жизнь продолжается, и всегда можно что-то изменить и даполнить в ней....)))))))))))
Пользователь удален Ученик (97) 15 лет назад
Лучше поставить многоточие, чем неудачное слово.
Ладушка Ученик (237) 8 лет назад
Ребята, нет ни одного ответа по заданному вопросу!
Вы даже его не слышите!
Приведу пример из одного чата.

"...ну.... а.... общем.... в.... вашем.... интелекте.... я.... и.... не.... сомневаюсь!... вы... " (текст скопирован с оригинала) - И всё в таком роде, каждое слово. предлог или союз выделен многоточием, О какой недосказанности может идти речь???
Илона ИксУченик (149) 6 лет назад
Может просто у человека в кампе кнопка пробела не работала????