по вашему опыту какое лучше место в поезде (плацкарта) если нет нижних полок? верхнее или нижнее боковое?

DIKA Ученик (88), закрыт 15 лет назад
ехать 44 часа
Лучший ответ
Йуллари Керимова Мастер (1515) 15 лет назад
думаю лучше верхнее мне оно больше нравится, тебя там никто не трогает, сам на сам))
Остальные ответы
валентин соколов Мастер (1081) 15 лет назад
Лутше верхние если далеко ехать то устаните мучатся просыпатся люди будут ходить постоянно продол всетки=) а так токо будут пятки видеть ваши=)
Алинёнок Знаток (302) 15 лет назад
Лучше верхнее, боковое находится возле прохода и через него ходит уйма людей, не очень-то приятно!!!
гуля Мыслитель (5390) 15 лет назад
верхнее.... внизу устанешь от того, что кто то постоянно спускается... поднимается.... наступая на стол перед твоим носом!!!
DIKAУченик (88) 15 лет назад
неужели есть люди которые на стол наступают? вот звери!
Tancha Гуру (4670) 15 лет назад
Все зависит от роста! Боковое предпочтительнее для людей невысоких: вытянуться можно в полный рост и спать в поза младенца, не боясь перевернуться и свалиться с полки. Высоким, думаю, удобнее верхнее не боковое тем, что Ваши пятки свободно будут выставлены в корридор на обозрение окружающим ...
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 15 лет назад
Это сугубо индивидуально - я вообще предпочитаю верхнее. Не боковое, конечно, лучше. Боковое мне, ко всему, еще и коротко - на небоковом у меня ноги в проход свисают.
Верхнее ли место - имеет значение только ночью, днем всё равно будете сидеть на нижнем.
TIHA Знаток (288) 15 лет назад
Если со здоровьем нет проблем, то можно верхнее .Всё равно можно днём с соседом посидеть внизу, т. к.
попутчики друг другу нужны, взаимность и внимание вы найдите .Всего доброго вам!