Как получить шенгенскую визу,молодой ,незамужней девушке 22 года,без покупки тура?

Яна Гуру (2530), закрыт 15 лет назад
Живу На дальнем Востоке.
Агенства в Москве типа Виза мастер не предлагать,уже один раз тупо кинули.
Лучший ответ
Yanochka Гуру (3260) 15 лет назад
Можно сделать финский шенген без проблем и кататься по нему! Если у вас прописка на Дальнем Востоке, то по мимо прочих документов вам нужно еще справку о заработной плате, она должна быть не менее 15 тыс. Вам откроют визу сроком на полгода корридором на 30 дней! Только имейте ввиду, что по этой визе вы хоть и можете ездить в другие страны шенгена, только в сумме количество дней пребывания в Финляндии должно превышать количество дней пребывания в других странах! Иначе потом фины визу вам НЕ ДАДУТ!!! В Европу можно вылетать и из Хельсинки, в этом случае можно хоть все 30 дней по Европе колесить, главное, чтоб вылет был из Хельсинки и прилет тудаже. И тогда у вас в паспорте будут стоять штампы о въезде и выезде только Финские. И никто к вам не подкопается!: ) Пол Питера так ездит по крайней мере! :)
Остальные ответы
angel dark Мыслитель (6310) 15 лет назад
Трудно. Но можно поробовать заьронировать гостиницу в зоне Шенгена по интернету, получить от них подтверждение, собрать все бумажки, как если бы вы туда действительно ехали - и идти со всем этим добром в консульство. Или по почте. Только стану полиберальнее выберите.
ЯнаГуру (2530) 15 лет назад
А разве можно отправить документы почтой в консульство?Без личного присутствия?
angel dark Мыслитель (6310) А турфирмы как, по-вашему, это делают? Но личше бы сперва созвониться.
denis matveev Знаток (489) 15 лет назад
выйти замуж за шенгийца и тур покупать не надо
Wentworth Miller Просветленный (26713) 15 лет назад
Легче всего получить шенгенскую визу через Испанию.
У них меньше всего заморочек.
Попытайтесь.
Mari MariМудрец (14727) 15 лет назад
бред полный! проще всего французскую (личный опыт)
Wentworth Miller Просветленный (26713) Почему же сразу бред? Я был в 16 странах и мне есть с чем сравнивать.
AR Мыслитель (7749) 15 лет назад
Молодой девушке без сопровождения нечего и соваться в Испанию. Нужно собрать как можно более "богатый" пакет документов: справки с места работы с хорошй зарплатой, счета в банке, справку с места учебы и т. д.
Алла Оракул (86384) 15 лет назад
никак.... тем более без покупки тура.... у Вас по любому должна быть бронь гостиницы, даже если тур покупать не будете, а кто Вам ее сделает? только через визовые агенства.... ищите такое, которое не кинет.. . про совет по почте я вообще угораю.. . ха-ха-ха:)). . ну вот как раз когда лет 30 исполнится - может и дадут визу.... не вздумайте...
тати Мудрец (17349) 15 лет назад
лично бронируй гостиницу. они тебе должны выслать по факсу подтверждение. тогда в посольство