как открыть документ если на нем установлен пароль. а пароль забыли

Айнур К Ученик (101), закрыт 12 лет назад
а пароль забыли
Лучший ответ
Dmitry Знаток (378) 15 лет назад
Если документ MS word, то его можно открыть без пароля, нажав правой кнопкой мыши по файлу документа, затем выбрать "открыть с помощью... " и там выбрать блокнот.
Остальные ответы
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140199) 15 лет назад
Passware Kit - набор утилит для подбора паролей к файлам, созданным с помощью
следующих программ (всего 37): Windows, Excel, Word, WinZip, Access, Outlook,
SQL, QuickBooks, Internet Explorer, VPN, PowerPoint, Acrobat, WordPerfect,
OneNote, Lotus Notes, Quicken Quattro Pro, BestCrypt, Outlook Express, ACT,
1-2-3, Paradox и других. Поддерживает более 30 расширений, тикие как: xls,
doc, mdb, mdf, zip, pdf, pst, wpd, qdf, pls, myo, 123, blb, mud, adf, qic,
mmf, mny, mpp, id, db, qpw, jbc и другие...,а также подбор Windows
XP/2000/NT key.
Passware Kit combines over 25 password recovery modules in a convenient and
cost-saving software pack.New in Passware Kit version 8.3: password recovery
for QuickBooks 2008, Quicken 2008; instant decryption of Quicken databases up
to version 2007.
скачать
Dimitry Tverskoy Профи (529) 15 лет назад
Якщо документ MS word, то его можно открыть без пароля,
нажав правой кнопкой мыши "открыть с помощью... " и там выбрать текстовий редактор.