Будет ли 2-ой сезон шаман кинга?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ТруMaN Мастер (1131) 15 лет назад
"Шаман Кинг 2" будет! СТС и джетикс хотят закупить его, или, по некоторым слухам, уже закупили. Премьера должна состояться зимой или весной 2008 года.
В аниме будет рассказываться о том, что случилось 7 лет спустя после Турнира. То есть героям исполнится 21 год. Хао/Зик останется живым. Также покажут небольшой кусочек того, что происходило в период 14-16 лет. Анна будет разрываться между любовью Хао/Зика и Йо.
Я не знаю, насколько достоверна эта информация, но в большинстве слухов говорится примерно то, что я написала Также у манги "Шаман Кинга" есть спецвыпуск "Funbari no Uta",который тоже подразумевает продолжение. Взять спецвыпуск можно тут: http://shaman-kingdom.narod.ru/manga.html (осторожно, внешка!)
Остальные ответы
СУХРАБ ХАДЖИМЕТОВ Ученик (152) 15 лет назад
зачем тебе он...? лучше бы аватара или покемонов смотрел...